АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 832
Фото: 1
832
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2014
07.06.14 - 14.06.14
- Рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель располагается в курортном местечке Лидо ди Езоло...

Отель располагается в курортном местечке Лидо ди Езоло в 40 минутах езды от аэропорта Венеции (Марко Поло), также рядом аэропорт Тревизо.

Лидо ди Езоло сравнительно молодой курорт(застройка началась с 60-х годов), шикарные широкие пляжи (протяженностью 17 км с плавным заходом на глубину. Многочисленные магазины (не бренды), таверны, рестораны, кондитерские. Так же есть большие супермаркеты рядом с площадью Милано.

Данный отель Находится в районе площади Милано 300 м. До центра курорта 4 км. Имеет прямой выход к морю, со своими шезлонгами и зонтиками (полотенца не предоставляются). К каждому номеру прикреплены шезлонги и зонтик на период всего проживания в отеле. Большой плюс, что людей которые любят с утра занимать шезлонги своими полотенцами, там не встретите!

При бронировании обратите внимание, что отель имеет 2(ДВА) корпуса большое 16-этажное здание, а по соседству с основным корпусом расположен 3-этажный отель Minicaravelle (с меленькими окошками и в тени) номера старые, постояльцы которого пользуются всеми услугами Caravelle. В отеле Вы также можете взять на прокат (бесплатно) велосипеды под депозит в 10 евро. Кредитные карты в отеле не принимаются. Обратите внимание ,что в баре отеля очень дорогие напитки. При выезде вам могут выставить внушительный счет! Так же отель беред Городской налог в размере 1 евро в сутки на ЧЕЛОВЕКА.

При выборе номера Balcony sea view вы попадете в новое здание с шикарным видом на море и большим балконом.

Номера:

DBL имеют 2 раздельные кровати (двухспальная кровать по запросу), ванную с душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями которые предоставляются один раз при заезде. Номера небольшие, простенькие, но чистые. Уборка каждый день. В номере имеется минибар (без содержимого). Пол кафельный. Минус - сантехника которая выходила периодически из строя. Плохой напор воды. Кондиционер бесплатный (центральный) включается по запросу, но зачастую не работает или работает очень плохо. Сейф в номере бесплатный (ключ на reception).

Питание:

Питание это наверно не самое сильное место в отеле. Завтраки не разнообразны. Завтрак состоит из вареных яиц, одного сорта сыра, одного сорта ветчины и одного сорта колбасы. Джемы, масло сливочное, хлопья 3 вида, хлеб (1вид), из выпечки только круассаны. Чай, кофе, какао, вода и концентрированный сок из автоматов. Завтраки с 7:30 до 9:30. Лучше приходить раньше, т.к. тарелки почти не пополняются. Для семей с детьми будет проблема покормить ребенка. Еще один интересный нюанс, что к каждому номеру прикреплен свой стол и ресторан поделен на две зоны и если у вас только завтрак, то вы будете сидеть в самом отдалении.

Персонал:

Имеется русскоговорящий персонал. Екатерина на reception, замечательная девушка которая реально старается помочь каждому туристу решить возникающие проблемы. Ее коллеги Итальянцы достаточно сухо отвечают и зачастую стараются сделать вид, что не понимают анг.яз и даже итальянский и испанский:-).

Территория:

Территория отеля небольшая, имеются 2 бассейна по размеру гидромассажной ванны. Бассейны спросом не пользовались. Есть симпатичная веранда со своим зеленым уголком и тентами. Вообще Лидо ди Езоло очень зеленый городок.

Данный отель я бы порекомендовала пожилым людям, индивидуальным путешественникам, которые хотят совместить отдых на море с просмотром Венеции. И молодым людям (без особых требований). В отеле даже есть своя дискотека и анимация (в основном для детишек). Анимация ненавязчивая.

Так же хочу обратить внимание, что в отеле очень плохая звукоизоляция. Слышно все, что происходит в соседней комнате. Но это наверное частая проблема европейских отелей. Всем хорошего отдыха!

Фото турагента отеля

Вид из номера

Анна оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

2.6 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.06.14 19:03 (3 659 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Анна (1)