АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 841
Фото: 18
648
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Sea View Resort & Spa (отель был переименован 01.08.21)
Отдыхал С семьей в
июне 2014
01.06.14 - 12.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в этом отеле в июне 2014 года в разгар...

Отдыхали с мужем в этом отеле в июне 2014 года в разгар "военного положения" и комендантского часа.

Военных на острове не видели ни разу, да и за все пребывание в Таиланде только по дороге в Бангкок и в самой столице.

Отель интересен по территории - уступами, поэтому вид из окон всегда на море. Наш корпус (9-й) хоть и в стиле "урбанизм", но номер просторный и очень интересен по дизайну; в отделке дерево и панно в нац стиле. Душевая прямо в комнате с панорамной стеной, в номере есть ванна. Панорамное окно отделяет большой балкон от комнаты. На балконе приятно посидеть вечерком, наблюдая красивейшие закаты.

Завтраки вполне европейские, для любителей есть блюда тайской кухни. Всего много и вкусно. Всегда свежие фрукты. Ужинали, в основном, в "деревне" в кафе Морган или на пляже в ресторанчике отеля Porn (где бунгало), только идти далековато по пляжу через камни. Вполне приемлемо по ценам и очень вкусно, особенно понравились блюдо на манер наших пельмешек - фри и суп на кокосовом молоке с морепродуктами. На территории отели на пляже есть неплохой ресторан. Ужинали разок: подают красоту и очень вкусно, жаль что дороговато (по сравнению с Россией - приемлемо). Плюс ресторана - идти никуда не надо.

Персонал в отеле приветливый и предупредительный, по обслуживанию нареканий нет. Понравился массаж в салоне спа на территории отеля.

Территория отеля большая, здания находятся посреди джунглей. В корпус поднимались на фуникулере. Есть удобные дорожки для прогулок по территории. Пляж удобный, песчаный. Всегда свободные лежаки с зонтиками. Мы были в низкий сезон, но читали отзывы тех, кто был в другое время, ситуация та же. Отдыхающие , в основном, иностранцы. Море чудесное, в солнечную погоду прозрачное. Отлив большой, поэтому вход не очень удобен плюс камни, необходима обувь - "кораллки". Ходили на каяке на соседние острова (рядом три необитаемых острова). Мы видели на территории отеля белок, летучих мышей и мартышек, само-собой гекконов и ящерок, бабочек. Муравьев полно всяких мастей, правда в номере не было. От комаров регулярно окуривают территорию.

В предыдущих отзывах многие с благодарностью отзывались о сотруднице ресепшн Ольге. К сожалению, в отеле она больше не работает. Мы встретились с ней на обзорной экскурсии по острову (большое ей спасибо за интересный и подробный рассказ об острове).

Второй минус отеля и он же, на наш взгляд, огромный плюс - удаленность от "цивилизации" и шопинга.

Несмотря на совсем маленькие недостатки, нам все очень понравилось. Рекомендуем этот отель тем, кто хочет уединенного отдыха. Мечтаем вернуться сюда еще раз.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 17.06.14 21:27 (2 641 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Exedem (4)