Регистрация: 24.03.12
Отзыв об отеле Sea View Resort & Spa (отель был переименован 01.08.21)
июне 2014
01.06.14 - 12.06.14

Отдыхали с мужем в этом отеле в июне 2014 года в разгар...

Отдыхали с мужем в этом отеле в июне 2014 года в разгар "военного положения" и комендантского часа.

Военных на острове не видели ни разу, да и за все пребывание в Таиланде только по дороге в Бангкок и в самой столице.

Отель интересен по территории - уступами, поэтому вид из окон всегда на море. Наш корпус (9-й) хоть и в стиле "урбанизм", но номер просторный и очень интересен по дизайну; в отделке дерево и панно в нац стиле. Душевая прямо в комнате с панорамной стеной, в номере есть ванна. Панорамное окно отделяет большой балкон от комнаты. На балконе приятно посидеть вечерком, наблюдая красивейшие закаты.

Завтраки вполне европейские, для любителей есть блюда тайской кухни. Всего много и вкусно. Всегда свежие фрукты. Ужинали, в основном, в "деревне" в кафе Морган или на пляже в ресторанчике отеля Porn (где бунгало), только идти далековато по пляжу через камни. Вполне приемлемо по ценам и очень вкусно, особенно понравились блюдо на манер наших пельмешек - фри и суп на кокосовом молоке с морепродуктами. На территории отели на пляже есть неплохой ресторан. Ужинали разок: подают красоту и очень вкусно, жаль что дороговато (по сравнению с Россией - приемлемо). Плюс ресторана - идти никуда не надо.

Персонал в отеле приветливый и предупредительный, по обслуживанию нареканий нет. Понравился массаж в салоне спа на территории отеля.

Территория отеля большая, здания находятся посреди джунглей. В корпус поднимались на фуникулере. Есть удобные дорожки для прогулок по территории. Пляж удобный, песчаный. Всегда свободные лежаки с зонтиками. Мы были в низкий сезон, но читали отзывы тех, кто был в другое время, ситуация та же. Отдыхающие , в основном, иностранцы. Море чудесное, в солнечную погоду прозрачное. Отлив большой, поэтому вход не очень удобен плюс камни, необходима обувь - "кораллки". Ходили на каяке на соседние острова (рядом три необитаемых острова). Мы видели на территории отеля белок, летучих мышей и мартышек, само-собой гекконов и ящерок, бабочек. Муравьев полно всяких мастей, правда в номере не было. От комаров регулярно окуривают территорию.

В предыдущих отзывах многие с благодарностью отзывались о сотруднице ресепшн Ольге. К сожалению, в отеле она больше не работает. Мы встретились с ней на обзорной экскурсии по острову (большое ей спасибо за интересный и подробный рассказ об острове).

Второй минус отеля и он же, на наш взгляд, огромный плюс - удаленность от "цивилизации" и шопинга.

Несмотря на совсем маленькие недостатки, нам все очень понравилось. Рекомендуем этот отель тем, кто хочет уединенного отдыха. Мечтаем вернуться сюда еще раз.

Добавлено 17.06.14 21:27 (2 641 символов в тексте)
Все отзывы Exedem (4)