АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 1350
Фото: 2
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отель!

Отель оставил положительные впечатления.

Приехали около 11 утра, заселили сразу и бесплатно, вид на горы, второй этаж, номер 1151. Пока заполняли анкету, нам принесли прохладительные напитки, арбузные, ужасно вкусные, было оч приятно ))

А вечером выяснилось, что вид не просто на горы, а на аэропорт! Вид взлетающих самолетов завораживает. Надо сказать, что шума от них совсем не было.

ПИТАНИЕ не отличается изобилием, но всегда есть что выбрать, завтраки вообще идеальны - яйца во всех вариантах приготовления, булочки, круассаны, овощи, горячее. Единственное, чего мне жутко не хватало - какао... но кофе с большим количеством молока и сахара вполне его заменяло :))

Вообще мы не за едой ехали, а наоборот боялись поправиться, так что для нас еда показалась отличной.

Жаль арбуз подали только в день нашего отъезда((( Но мы сами его покупали в Олд маркете - 3$ за 7,3 кг (наверное можно и дешевле найти). Нам его любезно порезали в баре на ресепшене. Главное - не оставлять на потом, быстро портится и дурно пахнет уже на следующий день даже в холодильнике!

ПЕРСОНАЛ очень приветливый, мы были с маленькой дочкой 1,9, все ей улыбались, махали, но она их стеснялась и пряталась, чем вызывала еще больше их улыбок :))

С 16 до 17 выдают картошку фри, ургеры, мороженое - бери сколько хочешь. Через день - клубничное и ванильное или аж 4 вида, плюс шоколад и манго.

АНИМАЦИЯ для меня - это групповые занятия. Стрейчинг на пляже или около бассейна на травке, аква аэробика, водный волейбол. На шоу вечером не ходили, т.к. не хотели сбивать ребенку график сна из-за смены часового пояса, после ужина шли в номер укладывать ее спать, а сами смотрели фильмы, которые предусмотрительно себе скачали дома. Только один раз сходили на Факир шоу, посмотрели как парень ложится на битые стекла, гвозди, сажает при этом на себя толстых дяденек... в целом впечатление у меня было противоречивое. Когда смотришь подобные шоу профессионалов, то глядишь и восхищаешься. А тут было ощущение сельского представления и было очень страшно за него, будто вот-вот будет беда и кровища О_О :)))

До конца не досмотрели, мне стало за него страшно.

А вообще аниматоры молодцы, на всех занятиях, что я была, мне понравилось. Правда, для меня нагрузка была слишком маленькая, но я утешала себя тем, что все таки это отдых и люди приходят ради развлечения, а не пресс накачать или фигуру поддержать :)

Просто супер-пупер аниматор Кимо. Море обаяния, человек полностью отдается работе, аква аэробика у него - одно удовольствие, зажигал, много шутил, на его занятия пол-отеля приходило))))

Меня прежде всего интересовало, чтобы в отеле было комфортно с ребенком. Посему, что касается ДЕТЕЙ. Питание - всегда есть что предложить любой капризке, моя дочь предпочитала хлопья утром и супы на обед-ужин, овощи. В ресторане есть детский уголок с детскими столами-стульчиками, там же есть на выбор морковные палочки и кажись огурцы. Но мы туда не ходили, она сидела с нами. Стульчики детские есть. В номер кроватку принесли через 5 минут после заселения, хорошая деревянная. Бассейн детский отличный, плавный вход, водичка теплая. Был грязноват, пока не срезали с пальм цветущие ветки. Когда срезали, стало сразу чище. Есть детский клуб, там утром и после обеда сидит девочка-аниматор, развлекает деток рисованием, лепкой, аппликациями. Можно оставить ребенка и заняться своими делами. Но у нас ребенок маленький, без мамы оставаться не любит, поэтому я с ней посидела полчаса, она поиграла в игрушки и мы пошли купаться.

МОРЕ. Все пишут, что оно прекрано и чудесный риф, но для меня, честно говоря, это было самое большое разочарование. Был отлив и торчали голые камни, с ребенком особо не зайдешь, она спотыкаеся и страшно, что поранится. Плаваю я сама неуверенно, поэтому риф так и не посмотрела, побоялась глубины... в итоге "наплавывалась" в бассейне. Знаю, что это мои личные тараканы, но в общем я расстроилась. Это, пожалуй, единственное, из-за чего я задумаюсь, поеду ли в этот отель.

В остальном все прекрасно. Номера новые, кровать большая, с удобнейшим матрасом и 4 подушками. Отдельно порадовала ванная, все удобно-красиво, только занавеска чуток неприятно пахла. Уборка больше заключалась в смене полотенец и выносе мусора, полы не помыли, даже когда на балконе образовались барханы песка с пляжной обуви)))) но когда попросили, улыбчивый мальчик все аккуратно подмел. Я на такие мелочи не обращаю особого внимания, поэтому мне это отдых не испортило.

Когда срезали браслеты, нам 6 часов предстояло ожидать трансфер. Мы взяли под залог паспорта полотенца и спокойно отдыхали у бассейна. Потом мы "по привычке" брали напитки в баре на ресепшене, 3 раза наливали, на 4-й запалили и вежливо попросили назвать номер ваучера, если хотим купить напитки, и мы быстренько слиняли)))) Еще я успела, широко улыбаясь повару, взять картошку фри, пряча руку без браслета)))) так что мы попили и поели *_*

Простите искренне, не ругайте поваров и барменов, они не виноваты!)))))

В общем, мы отдыхом остались довольны! Спасибо всем работникам отеля и ТЕЗ туру)

Фото туриста отеля

Пляж

отлив моря

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 17.06.14 22:01 (5 071 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:27 01.07.14

Здравствуйте, Лилия! Спасибо за отзыв. Вопрос: вход с понтона сразу в бездну? И хватало ли лежаков на пляже? Ветер был? Спрашиваю об этом потому-что если вход на глубину и ветер, то может кидать волной на риф. Спасибо

17:51 01.07.14

Еля, здравствуйте!
Бездна не сразу, но на дне кораллы и на них нельзя наступать, какие-то египетские ребята, сидящие на понтоне (предположительно спасатели), ругались. Лежаков хватало с головой, можно было даже выбирать, особенно после 12-13 - все уезжают на обед. Но я слышала, что загруженность отеля в это время была около 25%... Некоторые загорали на соседнем пляже отеля Мелия (Melia Sharm Resort 5*), - видимо, никого не прогоняют. Слышала, что кто-то даже в их бассейне плавал :)))
Ветер был достаточно ощутимый, все таки это Шарм. Волн не было совсем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (1)