июне 2014
02.06.14 - 14.06.14

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА

ДОРОГИЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ТУРИСТЫ!

АДОРА - ОТЛИЧНЫЙ ДУШЕВНЕЙШИЙ ОТЕЛЬ!

Отдыхали мы всей семьей (4 человека: 2 взрослых+дети 13 и 8 лет) с 02 по 14 июня 2014 года. До этого, что называется, "сидели" 3 года на отеле Golden Coast Resort *(Сиде). Муж буквально противился смене отеля, но вышло так, что приехали мы именно в Адору. Сначала отель большого впечатления не произвел, но спустя 4 дня муж, искренне влюбленный в Golden Coast Resort отель, тихо признался за ужином, что Адора бьет Голден Кост, как бык овцу:)

По размещению все было замечательно - номер нам достался standard sea-view, то бишь в основном корпусе с видом на море на 3м этаже. Балкон наш выходил не на ресторан, поэтому прибавить удалось меньше килограммов, чем планировали:) Шефу ресторана - однозначный решпект! - за 12 дней нашего пребывания его команда радовала нашу душу и тело и тушеным, и жареным, и грилем, и двумя днями турецкой кухни - БАРАШКА просто отменный:)! День средиземноморской кухни тоже прибавил нашим "ладным мускулистым" телам пару-тройку килограммов - все было замечательно вкусным! Обслуживание тоже очень приятное. В ресторане мы случайно и крайне удачно выбрали места рядом с полянкой - там как раз и тусовались многочисленные русские дети, то пытаясь всем хором погладить местных терпеливых кошаков, то всей оравой накормить неизвестно из какого подполья вылезшую черепаху. И если коты, в целом, ребята, способные постоять за свою честь и совесть, то бедную черепаху, вконец обожравшуюся огурцами и арбузом, все же пришлось спасти от сердобольных русских детей и с честью унести:)

Пляж был чистенький, море до 4 часов весьма спокойное, а вот вечерами могло и подштармливать. Особенное удовольствие лично мне доставляло пребывание на пляже сразу после завтрака, когда ты, пребывая на лежаке и обдуваемый утренним теплым ветерком, слушаешь прекрасные инструментальные композиции нашего ди-джея и так часов до 11 утра. а потом начинается анимация и инструменталка сменяется более бодрыми попсовыми ритмами, которые, правда, тоже вполне себе приятно послушать.

Местный Guest Relations в отличии от того же ранее любимого нами Голден Коста, всегда в наличии, предельно внимателен, и это приятно. Для примера в Голден Косте, где мы отдыхали до Адоры 3 года подряд и всегда просили о поселении в определенные тип номера, нам честно сказали, что все зависит от одного единственного менеджера, который на поверку клиентоориентированностью, даже в самой малой степени, не отличался, ибо четко нам пояснил, что куда он нас поселит, там нам и жить. А это означает, что особенно в высокий сезон нередки ситуации, когда туристов, забронировавших себе Голден Кост 5*, селят в рядом расположенный отель той же сети Golden Beach 4*, но расположенный на второй линии, под предлогом того, что забронированный вами отель перепродан.

В общем, Адорой мы остались очень довольны:)!!!

Ну а теперь мы поднатужимся и все-таки наковыряем парочку недостатков:) - вот они:

а) было так вкусно, что муж не смог упаковаться в брюки, в которые без проблем влезал в момент прибытия - в итоге поехал в шортах, бедняга:);

б) на экскурсии в Аквариуме по мнению нашей младшей в террариуме были страшные пауки - просьба завезти нестрашных:)

Ну а если серьезно, то мы с трудом разглядели только два недостатка:

1 - платные фреши при системе Ультра все включено;

2 - платный wi-fi. Правда, здесь он хоть работает хорошо, что радовало регулярно;

И одно пожелание - здорово, что на территории отеля есть разные магазинчики, где можно купить все необходимое, НО поскольку многие, как и я, например, сталкиваются с такой противной ерундой как акклиматизация, а аптеки в череде этих магазинчиков нет, то нам ее откровенно не хватало.

Резюмируя скажем про основные преимущества этого отеля на наш скромный взгляд: АНИМАЦИЯ - просто ЛУЧШАЯ!!!!!!!!! Если откровенно, то именно она сделала наше пребывание в отеле по истине ДУШЕВНЫМ! Такого ненавязчивого, но вместе с тем завлекающего и интересного общения и развлечений мы не видели нигде за 8 лет нашего бессменного отдыха в Турции! (до этого мы отдыхали в основном в Сиде в уже упомянутом Годен Косте, Сурал Сарае, Сурал отеле и в Кушадасах в Максиме).

Отдельный решпект Балу как Шефу Анимации, Асану как лидеру Тинейдж-клуба и просто приятному собеседнику:) и ребятам из Мини-клуба - Алексу, Асе и Шеше - наша младшая вспоминает вас каждый день от всей души:) Чинаре как не только приятной в общении, но и мудрой женщине:) ну и Арману как самому неутомимому и обаятельному анима-мэну, который способен засветиться буквально на всех фронтах - и во взрослой, и в детской анимации:) Вообще, ребята, мы понимаем вашу титаническую загрузку и график работы и оттого искренне ценим вашу работу и отношение, которое вы доносите до белокожих отдыхающих:)

А какие были вечерние шоу! Мы вообще не тусовщики ни разу, но в этот раз мы не смогли пропустить ни одного вечернего шоу! ОГРОМНОЕ ВСЕМ ВАМ СПАСИБО!!!

И еще хочется сказать спасибо ВСЕМ РУССКОГОВОРЯЩИМ ТУРИСТАМ ЭТОГО ОТЕЛЯ - так приятно было отдыхать не среди бухающих и воняющих куревом немецких пенсионеров, а среди своих бодрых, открытых и дружелюбных согражан. Под русскоговорящими мы имеем в виду не только граждан РФ, но и казахов, белорусов, украинцев и даже одну целую эстонскую семью:)

УДАЧИ ВСЕМ И ДО ВСТРЕЧИ В АДОРЕ:))))!

Добавлено 17.06.14 23:33 (5 331 символов в тексте)

16:40 21.06.14

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ИРИНА!

СПАСИБО, ЗА ВАШ ПОДРОБНЫЙ И ПОЗИТИВНЫЙ ОТЗЫВ. ОЧЕНЬ РАДЫ, ЧТО ОПРАВДАЛИ ВАШИ ОЖИДАНИЯ ПО ОТДЫХУ И ОСТАВИЛИ У ВАС САМЫЕ ПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ ПО ОТДЫХУ. ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ УВИДЕТЬ ВАС ВНОВЬ В ОТЕЛЕ АДОРА!

С УВАЖЕНИЕМ,
АЛЬБИНА

11:24 01.07.14

Отзыв странный, сиде и Белек сравнивать даже близко нечего, сиде и Алания гораздо хуже белека и кемера