Регистрация: 18.04.14
июне 2014
05.06.14 - 14.06.14

Самый лучший отдых в Турции.

В Турции отдыхали с 05.06-14.06 с друзьями. В Турцию поехали второй раз в другой отель так как предыдущий отель не оправдал наших надежд.

В отель приехали около 21.30. Денег на номер не давали, нас трёх заселили в 218 номер, а остальных в 305 номер. Всё было очень хорошо, встретили нас с улыбкой, заселили сразу и покушать тоже дали.На следующий день пришла Альбина, она всё рассказала и всё показала в хамаме. Если что то не знаете спрашивайте на рецепшене или у Альбины, они всегда помогут.

Номер- небольшой но уютный, каждый день убирала приятная женщина, всё всегда было чисто. Наш балкон выходил на другой отель, но для нас это было мало важно.

Еда- голодным остаться не было возможно,всегда накладывали полные тарелки. Утром всегда были яйца,разные мусли,фрукты,омлет или каша и много разных сыров также зелень, маслины, помидоры, огурцы и за 10 дней 2 раза были блинчики.

На обед был суп,фрукты,овощи,горячее,соусы,салаты,маслины и сладенькое.

На ужин было тоже самое что и на обед + ещё торты и рулеты.

Всё всегда было очень вкусно и разнообразно,большое спасибо повару за вкусняшки.

До моря доходили за 5 минут, на пляже всегда мест хватало,можно взят соки или воду бесплатно.

Из отеля совсем не хотели уезжать так как чувствовали себя как дома,персонал улыбчивый и приятный, спасибо всем за такой прекрасный отдых. Всем работникам отеля передаём большой привет из Латвии.В следующий раз поедем только в Синатру.

Добавлено 17.06.14 23:45 (1 440 символов в тексте)

19:55 18.06.14

видео об отеле. http://www.youtube.com/user/igorka4481/videos?sort=dd&shelf_id=1&view=0

12:01 19.06.14

Здравствуйте Sabina! Можно узнать какие вы экскурсии посетили? Что понравилось больше всего? Мы через неделю в "Синатру".

Все отзывы Sabina Jablonska (1)