Регистрация: 15.05.14

Серебряный статус

июне 2012
10.06.12 - 20.06.12

Это была моя вторая поездка в Турецкую пятерку, 11 ночей...

Это была моя вторая поездка в Турецкую пятерку, 11 ночей отдыхали с семьей, и семьей друга. Отель в общем и целом не плохой но после отдыха в Letoonia Golf Resort в прошлом году этот отель показался просто невероятно маленьким, что касается как территории отеля, так и пляжа.

В отель мы приехали рано утром, пришлось некоторое время провести на уютных диванчиках в лобби отеля, практически сразу после завтрака нас заселили. К стандартному номеру не было никаких претензий, и хотя окна выходили на строящийся Crystal Waterworld, никакого дискомфорта от этого мы не испытывали. За все время, что мы находились в номере и на балконе, не было никакой пыли и шума.

Территория хоть и небольшая, но ухоженная. Для кого-то, вероятно, небольшая территория станет плюсом, поскольку все "компактно". Перемещение из номера в любую точку отеля, будь то ресторан, бассейн, пляж или амфитеатр займёт считанные минуты. Однако, лично мне не хватало возможности прогуляться, а первое посещение пляжа вызвало ощущение зажатости. Впрочем, лежаков на пляже хватало, как, к слову, и у бассейна, а небольшой размер пляжа я быстро перестал замечать.

Уровень анимации значительно ниже, чем в других отелях, в которых мне приходилось быть на данный момент. Дневная анимация ограничена размерами территории. Естественно никакого тенниса, никакой йоги или стрельбы из лука. Вечерняя анимация довольно скудна. За все время пребывания в отеле только один раз была живая музыка у бассейна и один раз вечернюю анимацию проводили приезжие артисты, все остальное время, гостей в амфитеатре развлекала команда местных аниматоров, порой, замечу, довольно экстремально. Факир довольно близко от зрителей выпускал пламя изо рта, так, что было жарко, после чего я видел на полу капли горючего, которые могли попасть на зрителей, испортив одежду, или фотокамеру. В другом номере со сцены полетели куски льда, один из которых угодил в лодыжку моей супруги, вызвав синяк, хотя мы сидели на втором ряду!

Пляж как я уже писал небольшой, и не огорожен. В других отелях, где я был, вся территория отеля обычно "закрыта". Здесь же я видел как по пляжу гуляли туристы из соседнего отеля. Видел также пробегавших по пляжу собак.

В СПА центре мне сделали массаж, на следующий день после которого я начал ощущать болевые ощущения под лопаткой, которые закончились только спустя несколько дней после возвращения из отеля.

Питание в основном ресторане вполне на уровне.

Подытожу, отель в общем и целом не плохой, принимая во внимание его цену, но желания возвращаться в него снова у меня не возникло.

Небольшая территория отеля хорошо ухожена

В 2011 году из окна был вид на строящийся Crystal Waterworld, сейчас строительство закончено

Анимация

Небольшая территория отеля хорошо ухожена

daBUTCH оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 18.06.14 08:12 (2 569 символов в тексте)
Все отзывы daBUTCH (9)