АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 14486
Фото: 187

Серебряный статус

4 923
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2012
10.06.12 - 20.06.12
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это была моя вторая поездка в Турецкую пятерку, 11 ночей...

Это была моя вторая поездка в Турецкую пятерку, 11 ночей отдыхали с семьей, и семьей друга. Отель в общем и целом не плохой но после отдыха в Letoonia Golf Resort в прошлом году этот отель показался просто невероятно маленьким, что касается как территории отеля, так и пляжа.

В отель мы приехали рано утром, пришлось некоторое время провести на уютных диванчиках в лобби отеля, практически сразу после завтрака нас заселили. К стандартному номеру не было никаких претензий, и хотя окна выходили на строящийся Crystal Waterworld, никакого дискомфорта от этого мы не испытывали. За все время, что мы находились в номере и на балконе, не было никакой пыли и шума.

Территория хоть и небольшая, но ухоженная. Для кого-то, вероятно, небольшая территория станет плюсом, поскольку все "компактно". Перемещение из номера в любую точку отеля, будь то ресторан, бассейн, пляж или амфитеатр займёт считанные минуты. Однако, лично мне не хватало возможности прогуляться, а первое посещение пляжа вызвало ощущение зажатости. Впрочем, лежаков на пляже хватало, как, к слову, и у бассейна, а небольшой размер пляжа я быстро перестал замечать.

Уровень анимации значительно ниже, чем в других отелях, в которых мне приходилось быть на данный момент. Дневная анимация ограничена размерами территории. Естественно никакого тенниса, никакой йоги или стрельбы из лука. Вечерняя анимация довольно скудна. За все время пребывания в отеле только один раз была живая музыка у бассейна и один раз вечернюю анимацию проводили приезжие артисты, все остальное время, гостей в амфитеатре развлекала команда местных аниматоров, порой, замечу, довольно экстремально. Факир довольно близко от зрителей выпускал пламя изо рта, так, что было жарко, после чего я видел на полу капли горючего, которые могли попасть на зрителей, испортив одежду, или фотокамеру. В другом номере со сцены полетели куски льда, один из которых угодил в лодыжку моей супруги, вызвав синяк, хотя мы сидели на втором ряду!

Пляж как я уже писал небольшой, и не огорожен. В других отелях, где я был, вся территория отеля обычно "закрыта". Здесь же я видел как по пляжу гуляли туристы из соседнего отеля. Видел также пробегавших по пляжу собак.

В СПА центре мне сделали массаж, на следующий день после которого я начал ощущать болевые ощущения под лопаткой, которые закончились только спустя несколько дней после возвращения из отеля.

Питание в основном ресторане вполне на уровне.

Подытожу, отель в общем и целом не плохой, принимая во внимание его цену, но желания возвращаться в него снова у меня не возникло.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Небольшая территория отеля хорошо ухожена

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

В 2011 году из окна был вид на строящийся Crystal Waterworld, сейчас строительство закончено

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Небольшая территория отеля хорошо ухожена

daBUTCH оценил сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

3.5 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.8 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.06.14 08:12 (2 569 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы daBUTCH (9)