Регистрация: 18.02.13
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Оазис в центре

Очень хороший отель за эти деньги. Отель очень зеленый, разместили быстро. Завтраки превосходные. Правда по ночам крысы бегают, НО это Тайланд! Брали номера выше 1-ого этажа. Пляжа своего нет, да и моря чистого нет. Лучше выбирать отель на островах. Паттайя для тусовок и днем отсыпаться и купаться в бассейне. У данного отеля очень большой бассейн. Кафешек кругом море, от отеля без проблем можно добраться до walking street на тук -туке, так же до пляжной улицы, где много кафе и магазинов. Расположение отеля ОЧЕНЬ выгодное, половину экскурсий, которые предлагают операторы, можно посетить самим. Все очень понравилось, но я бы не поехал больше в Паттайю , а выбрал бы острова. Грязновато как-то, не для меня. Много старых немцев с пивом в обнимку с трансом или тайкой, или и с тем и с другим(ой)....... Морепродуктов мало и дорого, фреши редкость, друзья говорят, что на островах в изобилии.

Добавлено 18.06.14 13:29 (895 символов в тексте)

22:12 27.06.14

Всмысле КРЫСЫ???? Жуть!!!!!

22:14 27.06.14

Всмысле КРЫСЫ???? Жуть

21:36 28.06.14

Да, есть такое дело. Мы сменили номера с первого этажа, побоялись. А так отель очень шикарный, завтраки супер, персонал супер. Не считаю крыс минусом , т.к. Это Паттайя

08:00 16.08.14

До скольки вечером можно купаться в бассейне?

Все отзывы Eric1581 (5)