Регистрация: 10.12.14
мае 2014
22.05.14 - 30.05.14

Супер отель! все плохие отзывы о прошлом отеле, сейчас многое изменилось

Начну свой отзыв с того, что в Турции я уже была и отдыхала в 5*.

Заселение-приехали, отправили на обед, после- сразу же заселение.

предложили семейный двух комнатный номер за 10 долл. -мы на то и рассчитывали

номер- у нас был 1311-супер! с одной стороны видно кусочек моря, с другой стороны горы. но важен не вид! а сам номер..все чистенькое, пахнет новой мебелью, в каждой комнате кондиционеры, в каждой комнате телевизор, большой балкон, много шкафчиков, холодильник. бесплатный Вай фай ловил в номере. Мы были в восторге!

питание-ставлю 4, только потому, что маленький выбор на завтрак и только потому, что в других, более больших отелях разнообразие блюд зашкаливало. Но все очень вкусно, продукты свежие, никто не травился.

Одно посещение ресторана было включено бесплатно.

Алкоголь разный- водка, виски, пиво, вино, джин-бесплатно.

уборка- если уборщицу не вызвать, то она не придет..полотенца грязные надо кидать на пол, чтобы они понимали..если в номере чего то не хватает- можно сказать на ресепшионе все сделают за 3 мин.

Самое крутое в этом отеле-это его персонал и расположение.

милее персонала я не видела!

расположение-и море близко и развлечения рядом. Кстати, до моря действительно 3 минуты! оно даже ближе чем в больших отелях, которые на первой линии (это если от номера идти)

на анимации мы не были, но она есть, и есть мини клуб для деток, и площадка.

Все экскурсии (хамам, рафтинг, квадроциклы) брали через тез тур- все на отличном уровне, и сам тур оператор лучший! Наш гид-Игорь, каждый день был на месте.

на крепость Алании поехали сами-на набережной садитесь на 101 автобус, доезжаете до центра (остановка гранд базар), переходите дорогу и вы на набережной у крепости, там тоже не платили за вход, (если от билетера повернуть налево-можно гулять самостоятельно, ни кто слова не скажет)

В общем все эмоции не описать! люди ездят в него не по одному разу, рекомендуют. И я с большим Удовольствием, по возможности, вернусь в этот отель.

Добавлено 18.06.14 13:55 (1 992 символов в тексте)

22:59 19.06.14

А у нас убирались каждый день и воду в холодильник ставили(большую бутылку простой воды и две маленькие минеральной).Правда мы оставляли по доллару каждый день)

13:33 25.06.14

мы были с 14.05.2014г. по 21.05.2014г. в номере 1312))))

20:42 07.12.14

Здравствуйте! Как раз собираемся в этот период ехать, а питание в мае действительно хорошее? очень много людей в мае? Территория действительно такая маленькая, как описано на сайте?

10:31 10.12.14

Здравствуйте! Питание действительно хорошее, скучаем даже. Людей в мае не много, а территория у отеля маленькая (только внутренний двор) но это компенсирует отличная набережная по которой можно бесконечно долго гулять.

Все отзывы Диана (2)