июне 2014
03.06.14 - 13.06.14

Хороший отдых

Хотим поделиться отзывом об отеле. Вернуись недавно. отдыхали с двумя детьми 12 лет и 1,8. Отель понравился, правда территория не очень болшя это и плюс и минус. С коляской с малышкой не разгуляться ( дочку укладывали в коляске). Разместили нас очень быстро, дали номер на первом этаже вид на номера из второго копуса. Очень хорошо что солнце светило в номер уже ближе к вечеру, поэтому кондиционером не пользовались. еще чтоб не продуло малышку. Еда очень очень разнообразная, есть диетическое меню, всевозможные фрукты: дыни, арбузы, киви, персики, нектарины, ананасы,абрикосы, бананы ит.д. клубника черешня. Ест десткое меня в мини клубе на обед и на ужин. Покушать в течение дня всегда можно. после завтрака на пляже давали то арбузики то огурчики, с 11 до 16 пекут лепешки с разными начинками. с 12 обед и в основном ресторане и в баре. С 11 до 17 можно в лобби баре покушать разные пироженки, с 17 до 18 давали то вафли то колечки с кунжутом, мороженое два раза в день давали. ужин с 19 часов. Правда на ужин выстаривалась всегда очередь перед рестораном и соответсвенно за едой. На столе на ужин на каждом столе стояла бутылка вина. Единственное что ужин был до 21. Хотелось бы подольше чтоб был. За раз все не скушаешь и хотелось фруктиков например перед сном покушать. Вечером в 20-30 мини диско Деток очень много. Аниматоры говорят и на русском в том числе. Днем в мини клубе с детками занимались постоянно. Мы с дочкой ходили смотреть мультики и рисовать. Отмечу проблему с лежаками. В предыдущих отзывах писали что лежаков хватает, но у нас видимо отель был заполнен на все 100%( потому что нам в последний день не дали даже продлить номер сказали все занято, даже некотрых туристов отправляют в другой отель). И надо занимать лежаки часов в 6-7 утра. потому что ближе к 9 ни одного свободного не найти. убирались каждый день в номере не скажу что с фанатизмом( потому чтонескольео дней стояли стаканы с недопитым пивом и они не убирали, видимо думали что мы еще будем пить), но нормально. Вечерами прогуливались до магазином, они недалеко минут 7 ходьбы. Вечерами различные шоу, тематичсекие ужины. в пердпоследний день было гала шоу с танцами в бассене танцовщиц, огненного шоу, фонтаном из шампанского. небольшой пенной дискоетки и салютом. к отелю претензий нет. Дочка просто болела нескольео дней по приезду ( сопли кашель), привезли из Росии уже видимо. вызывали в рача по страховке. Приехал быстро, дал лекарства. В отеле врач очень дорогой к нему не обращались. Отель рекомедую всем!! Осоьенно семья с детками!

Добавлено 18.06.14 15:27 (2 531 символов в тексте)

20:45 18.06.14

Здравствуйте. Хотелось бы узнать поподробнее по проблеме нехватки лежаков- их к 9 часам утра не было совсем или как?

10:51 21.06.14

оооох уж эта проблема с лежаками-это проблема всех отелей!в которых я б не отдыхала((......единственный выход-занимать их рано,как было написано в отзыве)) в июле мне это предстоит

11:50 21.06.14

Альберт муж ходил в 7 утра занимать. Большинство уже занято было. А в 9 или в 10 не найти свободного у бассейна точно. У моря может быть. Но мы там не занимали

10:32 29.06.14

Вернулись 26 июня. Проблема с лежаками только у бассейна. У детского и в 6-00 плотно. Утром в 8-9 на пляже места достаточно. Вы ошибаетесь, ужин до 22-00 и затем есть поздний ужин.

17:39 30.06.14

Уважаемая İrina
Прежде всего благодарим вас за ваш коментарий,мы хотим ещё раз напомнить вам,что персонал нашего отеля старался удовлетворить все ваши пожелания. Дирекция Vera Mare Resort с уважением относится ко всем коментариям наших посетителей.

Ещё раз благодарим вас и всего доброго.....
Vera Mare Resort Семья

15:01 01.07.14

Добрый день, Ирина.Хотела у вас спросить. а вы какой крем брали . что б не сгореть или там покупали?На территории или поблизости можно купить?Говорят. что наши крема . защищающие от солнца там не спасают?

10:16 03.07.14

Наши крема не спасают?) Светлана, крема везде примерно одинаковые. Если боитесь обгореть, берите с разной степенью защиты, по факту подберете что вам подходит. На всякий случай возьмите с собой Пантенол.

11:41 03.07.14

Спасибо

14:42 08.07.14

Скажите, пожалуйста, какой вход в море, не резко ли начинается глубина? Едем тоже с маленьким ребенком.