Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

Отдыхали на Майорке с подругой с 25 июля по 3 августа. Ну...

Отдыхали на Майорке с подругой с 25 июля по 3 августа. Ну что сказать… Потеряли один день по вине перевозчика. (По крайней мере, нам так это объяснили). Вылетели с опозданием на 14 часов. Прибыли уже 26.07 в 2 ночи. Жаль, конечно!!! Терять день на Майорке….. Отель нам очень понравился. Персонал внимательный, улыбающийся. На русском языке там никто не говорит, да и русских туристов очень мало. С нами в отеле отдыхали 2 семьи. И все… Персонал может общаться только на немецком и чуть на английском. Нам это не мешало, т.к. говорим и на испанском, и на английском. А вот другим было трудновато. Очень много немцев, которые в буквальном смысле это слова не давали подойти к бассейну! С 8 утра и до глубокого вечера эта территория была занята. Подруга попыталась один раз поплавать в бассейне (очень было в этот день жарко!!!), но на нее пару раз свалился (ныряя) здоровенный немец, и мы это дело прекратили и ушли все же на море!!!

Но это все детали.. Возвращаясь к отелю, хочется сказать только все очень хорошее. Чисто, очень красиво. Холл обставлен со вкусом. Очень хороший дизайнер. В номере тоже приятно. Правда, кондиционеры здесь слабенькие!

Ночью, конечно, можно открыть балкон, но есть другая проблема- очень шумно! (наш балкон выходил не проезжую часть) Убирали в номере качественно, меняли постельное белье и полотенца, как заявлено. О питании нужно сказать отдельно! В ресторане тоже очень красиво! Слава богу, не разрешается курить!!!! Питание разнообразное. На любой вкус! Испанские блюда, морепродукты, мясо, куры, завтраки сытные, фрукты!!! Голодными уж точно не останетесь! Напитки тоже разнообразные! Спасибо поварам!!!

Экскурсии здесь дорогие, к тому же обеды в эту стоимость не входят (как в Турции, например). Но можно заказать пикник. Или поесть в городе.

Экскурсии нам очень понравились. Все организованно. С хорошими гидами. Красота Майорки поразила! Отдыхайте на здоровье! Счастливого времяпровождения на Майорке!!! Еще раз спасибо отелю Torre Azul за гостеприимство!!!

Добавлено 08.08.08 15:04 (2 005 символов в тексте)