Регистрация: 14.06.13
Отзыв об отеле Palm Garden Gumbet (отель был переименован 01.01.19)
июне 2014
06.06.14 - 17.06.14

ПАЛМ ГАРДЕН маленький рай!!!!!!!

Прилетели с опозданием но заселили нас сразу по номерам ,номер заявленный мной как одноместный оказался номером фемели,большой уютный и комфортный,на первом этаже с аркой и цветами под окнами,что конечно очень красиво как и вся территория отеля ПАЛМ ГАРДЕН,ресторан и бары как всегда в четвёрках с голоду умереть не дадут ни кому,что да выпивки так молодое вино лучше всякой сивухи однозначно, а любителям побухать надо брать с собой алкоголь,вот с чаем не очень удобно он на террасе и надо сбегать по крутой лестнице туда и обратно что бы попить с пирожными на ужине в ресторане,а так и капу чинно и какао и черный кофе и с молоком и всякие напитки льются рекой.Гумбет город баров и ресторанов поэтому скучать думаю ни кто не будет,есть куда сходить и порезвиться и турки ведут себя везде цивильно и предсказуемо,зазывают ,танцуют предлагают войти в заведение ,магазины и агентства работают почти всю ночь что тоже радует потому что всегда что то хочется купить когда гуляешь по городу.Отдых удался отель очень понравился и пляж шикарный с песочком и не глубокий что позволяло воде прогреваться очень быстро,единственный минус это то что на территории отеля нет пандусов что бы катить чемодан с низу верх на рецепшин,

Добавлено 18.06.14 16:24 (1 221 символов в тексте)
Все отзывы МАРГАРИТА (7)