АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 834
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2014
28.05.14 - 08.06.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В общем и целом отель понравился

Ездили с мужем и ребенком 5 лет в этот отель в период с 28.05 по 8.06. Путешествовали с компанией Лабиринт, принимающая сторона LE GRAND. Туда летели Эгейскими авиалиниями, самолетик был маленький, но обслуживание было достойным, каждые 20 минут предлагались напитки. Приехали в отель в 19.30, он был самый последний, ехали около 1ч10мин, заселили сразу, номер дали как в ваучере, с видом на море. Скажу сразу с погодой на Крите в этот период нам не повезло, не знаю всегда ли там так в это время или нет, но мы были расстроены. С собой брали в основном летнюю одежду и легкие курточки себе и ребенку взяли случайно, так как в Москве было прохладно, но на Крите ходили в основном в них. За 12 дней нашего пребывания 7 дней небо было достаточно часто покрыто тучами и облаками, что вкупе с постоянным сильным ветером делало раздевание до купальника некомфортным. Теперь об отеле.

1-Мы жили в основном корпусе на втором этаже,номер чистый и аккуратный, но все действительно старенькое. Вид был прекрасный, море в 10 метрах, каждое утро мы просыпались под шум прибоя.Уборка в номере заключалась в основном в уборке кроватей, полы за 12 дней нам помыли всего 2 раза и то только после того как оставлены были чаевые.

2-Питание разнообразное, фруктов, мяса и рыбы было достаточно. В обед и ужин в главном ресторане были большие очереди и если прийти к 20.00 то найти свободный стол было проблематично.

3-Аниматоры были большие молодцы, что было очень актуально при такой погоде, так как при невозможности купаться даже в бассейне занять себя было практически нечем. Их было три группы: 1-группа развлекала русских туристов,целый день развлекали и детей и взрослых стрельбой из лука, дротиков и т.д. Вечерами устраивали караоке, играли в лото, казино и пр. Было действительно весело. 2 и 3 группа была для немцев и итальянцев, мы их практически не видели. Мини дискотеку мой ребенок не пропускал ни дня, каждый вечер дети танцевали либо в Палладиуме либо на травке возле главного бассейна в зависимости от погоды.

4-очень полезно взять квадрацикл или велосипед и объехать все побережье Малии, там множество магазинчиков и ресторанов, еще мы ездили за клубникой и черешней, которая на Крите необыкновенно вкусная, но пешком за ней идти далековато.

Обратно мы летели Оренбургскими авиалиниями, должны были забрать из отеля в 13,30, а забрали в 4 утра, так как перенесли рейс, причем узнали мы об этом в 9 вечера и то благодаря русским туристам с которыми познакомились, никто нас не искал и собирался нам об этом сообщить, причем также возникла путаница с аэропортом и весь вечер люди звонили встречающим, так как аэропорты менялись, утром спасибо отелю специально для группы уезжающих в 4 утра открыли ресторан для раннего завтрака, около входа в отель поливали траву и обойти это было достаточно сложно, некоторые дети и взрослые промокли и сидели мерзли перед кондиционером в автобусе. В аэропорту гид нас дезинформировала о стойке где должна была проходить регистрация и некоторые люди потеряли время.

В общем и целом все понравилось, отель твердая 4.

Добавлено 18.06.14 16:36 (3 063 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:01 27.02.15

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где тише всего? В главном корпусе или виллах? Пишут, что очень шумно, все слышно, спать невозможно. Но я так и не поняла где это и в какой стороне, чтобы приблизительно представлять где, что и как)

00:47 28.02.15

Мы жили на 2 этаже центрального здания над рестораном,с утра правда гремели вилками и тарелками,но после ужина все было ок, думаю в номерах,которые выходили к основному бассейну все хуже,там вечерами вечно грохотала музыка и до 12 ночи шли развлечения. В виллах думаю потише,но только в тех,что подальше по берегу от пляжного кафе,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ольга (1)