Регистрация: 01.07.14
июне 2014
28.05.14 - 08.06.14

В общем и целом отель понравился

Ездили с мужем и ребенком 5 лет в этот отель в период с 28.05 по 8.06. Путешествовали с компанией Лабиринт, принимающая сторона LE GRAND. Туда летели Эгейскими авиалиниями, самолетик был маленький, но обслуживание было достойным, каждые 20 минут предлагались напитки. Приехали в отель в 19.30, он был самый последний, ехали около 1ч10мин, заселили сразу, номер дали как в ваучере, с видом на море. Скажу сразу с погодой на Крите в этот период нам не повезло, не знаю всегда ли там так в это время или нет, но мы были расстроены. С собой брали в основном летнюю одежду и легкие курточки себе и ребенку взяли случайно, так как в Москве было прохладно, но на Крите ходили в основном в них. За 12 дней нашего пребывания 7 дней небо было достаточно часто покрыто тучами и облаками, что вкупе с постоянным сильным ветером делало раздевание до купальника некомфортным. Теперь об отеле.

1-Мы жили в основном корпусе на втором этаже,номер чистый и аккуратный, но все действительно старенькое. Вид был прекрасный, море в 10 метрах, каждое утро мы просыпались под шум прибоя.Уборка в номере заключалась в основном в уборке кроватей, полы за 12 дней нам помыли всего 2 раза и то только после того как оставлены были чаевые.

2-Питание разнообразное, фруктов, мяса и рыбы было достаточно. В обед и ужин в главном ресторане были большие очереди и если прийти к 20.00 то найти свободный стол было проблематично.

3-Аниматоры были большие молодцы, что было очень актуально при такой погоде, так как при невозможности купаться даже в бассейне занять себя было практически нечем. Их было три группы: 1-группа развлекала русских туристов,целый день развлекали и детей и взрослых стрельбой из лука, дротиков и т.д. Вечерами устраивали караоке, играли в лото, казино и пр. Было действительно весело. 2 и 3 группа была для немцев и итальянцев, мы их практически не видели. Мини дискотеку мой ребенок не пропускал ни дня, каждый вечер дети танцевали либо в Палладиуме либо на травке возле главного бассейна в зависимости от погоды.

4-очень полезно взять квадрацикл или велосипед и объехать все побережье Малии, там множество магазинчиков и ресторанов, еще мы ездили за клубникой и черешней, которая на Крите необыкновенно вкусная, но пешком за ней идти далековато.

Обратно мы летели Оренбургскими авиалиниями, должны были забрать из отеля в 13,30, а забрали в 4 утра, так как перенесли рейс, причем узнали мы об этом в 9 вечера и то благодаря русским туристам с которыми познакомились, никто нас не искал и собирался нам об этом сообщить, причем также возникла путаница с аэропортом и весь вечер люди звонили встречающим, так как аэропорты менялись, утром спасибо отелю специально для группы уезжающих в 4 утра открыли ресторан для раннего завтрака, около входа в отель поливали траву и обойти это было достаточно сложно, некоторые дети и взрослые промокли и сидели мерзли перед кондиционером в автобусе. В аэропорту гид нас дезинформировала о стойке где должна была проходить регистрация и некоторые люди потеряли время.

В общем и целом все понравилось, отель твердая 4.

Добавлено 18.06.14 16:36 (3 063 символов в тексте)

11:01 27.02.15

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где тише всего? В главном корпусе или виллах? Пишут, что очень шумно, все слышно, спать невозможно. Но я так и не поняла где это и в какой стороне, чтобы приблизительно представлять где, что и как)

00:47 28.02.15

Мы жили на 2 этаже центрального здания над рестораном,с утра правда гремели вилками и тарелками,но после ужина все было ок, думаю в номерах,которые выходили к основному бассейну все хуже,там вечерами вечно грохотала музыка и до 12 ночи шли развлечения. В виллах думаю потише,но только в тех,что подальше по берегу от пляжного кафе,

Все отзывы ольга (1)