Регистрация: 01.04.10
июне 2014
29.05.14 - 12.06.14

Отдыхали в отеле с 29 мая по 12 июня 2014 года . Я уже...

Отдыхали в отеле с 29 мая по 12 июня 2014 года . Я уже писала небольшой отзыв о отеле,находясь на отдыхе.Но почему-то он чудесным образом куда-то из ленты пропал.Думала продолжить ,но пришлось начинать новый.

Общее первое впечатление-муравейник или улей! Гул смолкал только к 23.00

Общее второе впечатление-за эти деньги в этот отель мы обязательно вернемся,чтобы посетить места куда не удалось попасть за 3 дня путешествий на машине.

Питание-достойное,разнообразное!!!Столько мяса мы не видели никогда в 4 и 5 звездах.(в 3* первый раз)Ассортимент баранина,ягненок,телятина,утка,курица,индейка,телятина.Повара тушат мясо-волшебно!Тает во рту!С рыбой-туго-один или два вида тушеные в соусе и жареная "корюшка" 1 раз в неделю. Питание надоесть не успело. Фреш апельсиновый 2.5 евро,фрапе-1,5 евро коктейли после 23.00 -5-=6 евро Черешню поймать не удалось.Хотя в отеле видели.

Вай фай 10 евро -7 часов с многократным входом,5 евро-на 3 часа.Покупать возле ресепшн. Выдается код-пароль и каждый раз его вводишь. Браслеты на горку приобретаются там же.Стоимость 1 браслета- 6 евро.По нему же могут кататься на горках 2 ребенка.На весь период отдыха.Горки нормальные.Иногда разгоряченному оочень приятно бултыхнуться. Лежаки на основном бассейне занимать ходили около 6-6.30 утра,чтобы они днем оказывались в теньке,под оливой. Когда отдыхали на море-6 евро 2 лежака и 1 зонт к ним. Пляж выкуплен отелем.Тётеньки-вьеткамки))с массажем к нам пробраться не могли,а за территорией-пожаалуйста.20 евро пол часа.На пляже около "Альбатроса"(на лево от нашего отеля по пляжу),тот что рядом с желто-синими зонтами самое чистое,прозрачное и комфортное море.Ни единого камешка прозрачность зашкаливает))..так же как и на пляже,если поехать по дороге на Лефкими. Если не идете на обед, подкрепиться гиросом в пите можно в тавернах по 2 евро.А за неделю до нашего отъезда открыли снек-бар на пляже(поесть можно с 12 до 16.00).Из напитков на пляже-вполне съедобное белое вино,мужчины заценивали водку и бренди.Соки-концентраты не пили,спрайт-кола-обычные!Мороженое с10.00 до 23.00!!!вкусное!Про еду-достаточно)))На стороне французов(с открытой террасой-стало так же много народа,как и на нашей стороне)На их стороне украшают лучше раздачу блюд и сладкий стол.В столовой -тесно!Надо уметь отключиться от суеты)))через неделю привыкли.

Арендовали машину в ABBA рент ,сразу направо за воротами отеля.Брали 7 местные опель зафиру-70, фиат дабло(70) и на 2 суток за 80евро прекрасную маленькую феат с мудреным названием..типо ланция)) все машины в хорошем состоянии. Дорожки на Корфу-запутанные,так что блудили иногда.Навигатор не помог.Сбивался с пути.Желательно,как мы поняли, ездить по красной линии на карте)))Желтые-труднопроходимые!!!!!(карту давали в Abba) На рецепшн есть прекрасная отзывчивая девушка по имени Гузель!!!! Все написала,показала,рассказала ..куда надо ехать,куда не надо.Огромное ей спасибо.всегда старалась помочь.От Хелленик тур гид была Юлия-огромный ей привет из Петербурга. Девчонки просто молодцы!!!На своем месте!!!

Номера (мы были,практически во всех) самые большие из корпусов-это 1-ый этаж,с выходом на лужайку.Самые новые и достойные это корпуса Твин А и Твин В. на первом этаже в этих корпусах все,не хуже,чем в 5* В нашем номере 861-корпус Ля жардин-вид на море,мебель старая,теесно.Шкаф,как таковой отсутствует. Вещи жили на стуле и 2-х тумбочках!!Жуть!!!

Анимация2 парня 3 девушки. Роман и Андрей говорят по русски .Волейбол 1 раз в 2 дня))но мы организовывались сами,благо мяч с собой привезли,который потом успешно и подарили.Турнир по футболу 1 раз в неделю проходил. вяленько..пляжный теннис,боча иногда как-то..как скомандует шеф аниматоров из Италии.Утром 9.00 разминка перед бассейном,аква аэробика в 11.30,вечером танцы в 17.00 у бассейна(бочата и что-то подобное)..караоке 3 раза было за неделю,мистер мессонги и почему-то женский армреслинг!!-типо лучшая женщина отеля..надо быть сильным,чтобы выживать)))Люди хорошие-анимация лайт!!!По "праздникам" французы приходили раз 6 за 2 недели и мы устраивали замечательные волейбольные баталии.

Дискотека при отеле с 23 до 1 ночи-люди есть и они танцуют,потом-ни-ко-го!!! По пляжу,все так же налево есть греческая таверна в которой в 22.00 начинаются шоу программы,греческий вечер,вечеринка Элвиса и тп. Тоже можно посетить.

Персонал в отеле попадался отзывчивый,доброжелательный! Девушка на пляжном баре Лена передавайте ей огромный привет от петербургской Лены))) и вас запомнят !

Вход в море -для неженок тапочки. При спуске с настила к морю входите сразу-там есть расчищенный участок.Будут вопросы-обязательно отвечу!

Дико неудобно!! 1 ключ от номера,на брелоке запаяна карточка для света в номере.Первый раз такой бред встречается вообще!!Попросили 2 карточку,чтобы дать дочери)))не ключ!!! сказали это не положено!!Конечно,ничем не мотивировали. Такие проблемы у всех в Ля Жардине,кроме проживающих на 1 этаже

5.40 утра рассвет необычаен!!!

Лена,бармен на пляже.самый вкусный фреш у неё!!

стулья и сцена для мини -диско и вечерних караоке))

вид на бунгало из корпуса Ля жардин

лодочки.Возле желто-синих зонтиков самый лучший пляж

Развлечения и спорт

горки

Развлечения и спорт

Добавлено 18.06.14 18:32 (4 924 символов в тексте)

15:27 16.03.17

Добрый день!
Скажите,пожалуйста, какая температуры воды в море была в период вашего отдыха? Реально было плавать?

Спасибо.

20:23 19.03.17

Добрый !! Плавали все и взрослые, и дети ! Температура воды была комфортной! Конечно,чем дальше в июнь , тем теплее)))

Все отзывы ptichka shurkova (11)