АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.10
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 144
Читательский охват: 12638
Фото: 69
Отдыхала С семьей в
июне 2014
29.05.14 - 12.06.14
- Воздержался

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 29 мая по 12 июня 2014 года . Я уже...

Отдыхали в отеле с 29 мая по 12 июня 2014 года . Я уже писала небольшой отзыв о отеле,находясь на отдыхе.Но почему-то он чудесным образом куда-то из ленты пропал.Думала продолжить ,но пришлось начинать новый.

Общее первое впечатление-муравейник или улей! Гул смолкал только к 23.00

Общее второе впечатление-за эти деньги в этот отель мы обязательно вернемся,чтобы посетить места куда не удалось попасть за 3 дня путешествий на машине.

Питание-достойное,разнообразное!!!Столько мяса мы не видели никогда в 4 и 5 звездах.(в 3* первый раз)Ассортимент баранина,ягненок,телятина,утка,курица,индейка,телятина.Повара тушат мясо-волшебно!Тает во рту!С рыбой-туго-один или два вида тушеные в соусе и жареная "корюшка" 1 раз в неделю. Питание надоесть не успело. Фреш апельсиновый 2.5 евро,фрапе-1,5 евро коктейли после 23.00 -5-=6 евро Черешню поймать не удалось.Хотя в отеле видели.

Вай фай 10 евро -7 часов с многократным входом,5 евро-на 3 часа.Покупать возле ресепшн. Выдается код-пароль и каждый раз его вводишь. Браслеты на горку приобретаются там же.Стоимость 1 браслета- 6 евро.По нему же могут кататься на горках 2 ребенка.На весь период отдыха.Горки нормальные.Иногда разгоряченному оочень приятно бултыхнуться. Лежаки на основном бассейне занимать ходили около 6-6.30 утра,чтобы они днем оказывались в теньке,под оливой. Когда отдыхали на море-6 евро 2 лежака и 1 зонт к ним. Пляж выкуплен отелем.Тётеньки-вьеткамки))с массажем к нам пробраться не могли,а за территорией-пожаалуйста.20 евро пол часа.На пляже около "Альбатроса"(на лево от нашего отеля по пляжу),тот что рядом с желто-синими зонтами самое чистое,прозрачное и комфортное море.Ни единого камешка прозрачность зашкаливает))..так же как и на пляже,если поехать по дороге на Лефкими. Если не идете на обед, подкрепиться гиросом в пите можно в тавернах по 2 евро.А за неделю до нашего отъезда открыли снек-бар на пляже(поесть можно с 12 до 16.00).Из напитков на пляже-вполне съедобное белое вино,мужчины заценивали водку и бренди.Соки-концентраты не пили,спрайт-кола-обычные!Мороженое с10.00 до 23.00!!!вкусное!Про еду-достаточно)))На стороне французов(с открытой террасой-стало так же много народа,как и на нашей стороне)На их стороне украшают лучше раздачу блюд и сладкий стол.В столовой -тесно!Надо уметь отключиться от суеты)))через неделю привыкли.

Арендовали машину в ABBA рент ,сразу направо за воротами отеля.Брали 7 местные опель зафиру-70, фиат дабло(70) и на 2 суток за 80евро прекрасную маленькую феат с мудреным названием..типо ланция)) все машины в хорошем состоянии. Дорожки на Корфу-запутанные,так что блудили иногда.Навигатор не помог.Сбивался с пути.Желательно,как мы поняли, ездить по красной линии на карте)))Желтые-труднопроходимые!!!!!(карту давали в Abba) На рецепшн есть прекрасная отзывчивая девушка по имени Гузель!!!! Все написала,показала,рассказала ..куда надо ехать,куда не надо.Огромное ей спасибо.всегда старалась помочь.От Хелленик тур гид была Юлия-огромный ей привет из Петербурга. Девчонки просто молодцы!!!На своем месте!!!

Номера (мы были,практически во всех) самые большие из корпусов-это 1-ый этаж,с выходом на лужайку.Самые новые и достойные это корпуса Твин А и Твин В. на первом этаже в этих корпусах все,не хуже,чем в 5* В нашем номере 861-корпус Ля жардин-вид на море,мебель старая,теесно.Шкаф,как таковой отсутствует. Вещи жили на стуле и 2-х тумбочках!!Жуть!!!

Анимация2 парня 3 девушки. Роман и Андрей говорят по русски .Волейбол 1 раз в 2 дня))но мы организовывались сами,благо мяч с собой привезли,который потом успешно и подарили.Турнир по футболу 1 раз в неделю проходил. вяленько..пляжный теннис,боча иногда как-то..как скомандует шеф аниматоров из Италии.Утром 9.00 разминка перед бассейном,аква аэробика в 11.30,вечером танцы в 17.00 у бассейна(бочата и что-то подобное)..караоке 3 раза было за неделю,мистер мессонги и почему-то женский армреслинг!!-типо лучшая женщина отеля..надо быть сильным,чтобы выживать)))Люди хорошие-анимация лайт!!!По "праздникам" французы приходили раз 6 за 2 недели и мы устраивали замечательные волейбольные баталии.

Дискотека при отеле с 23 до 1 ночи-люди есть и они танцуют,потом-ни-ко-го!!! По пляжу,все так же налево есть греческая таверна в которой в 22.00 начинаются шоу программы,греческий вечер,вечеринка Элвиса и тп. Тоже можно посетить.

Персонал в отеле попадался отзывчивый,доброжелательный! Девушка на пляжном баре Лена передавайте ей огромный привет от петербургской Лены))) и вас запомнят !

Вход в море -для неженок тапочки. При спуске с настила к морю входите сразу-там есть расчищенный участок.Будут вопросы-обязательно отвечу!

Дико неудобно!! 1 ключ от номера,на брелоке запаяна карточка для света в номере.Первый раз такой бред встречается вообще!!Попросили 2 карточку,чтобы дать дочери)))не ключ!!! сказали это не положено!!Конечно,ничем не мотивировали. Такие проблемы у всех в Ля Жардине,кроме проживающих на 1 этаже

Фото туриста отеля

Прочее

5.40 утра рассвет необычаен!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Лена,бармен на пляже.самый вкусный фреш у неё!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

стулья и сцена для мини -диско и вечерних караоке))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на бунгало из корпуса Ля жардин

Фото туриста отеля

Прочее

лодочки.Возле желто-синих зонтиков самый лучший пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

горки

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 18.06.14 18:32 (4 924 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:27 16.03.17

Добрый день!
Скажите,пожалуйста, какая температуры воды в море была в период вашего отдыха? Реально было плавать?

Спасибо.

20:23 19.03.17

Добрый !! Плавали все и взрослые, и дети ! Температура воды была комфортной! Конечно,чем дальше в июнь , тем теплее)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ptichka shurkova (11)