Регистрация: 19.10.13
июне 2014
04.06.14 - 13.06.14

Прилично отдохнули.

Отель по приезду показался небольшим. На рецепшн просидели менее 20 минут. Номер в путевке был СТАНДАРТ, приятно удивило,что дали ФЭМИЛИ без всяких доплат и денег, вложенных в паспорт. Все приборы и оборудование номера были исправны. Неожиданно было самому наливать пиво и вино в барах в отеле и на пляже(считаю это плюсом). К еде претензий нет абсолютно никаких - всё вкусно и разнообразно.

Персонал дружелюбный,при встрече здоровается и улыбается( основной контингент отдыхающих - это немцы, видно приучены с ними так себя вести). По русски мало кто мог говорить.Анимация только на немецком.Номер убирали хорошо как с чаевыми, так и без(оставляли через день).

Территория отеля состоит из 6-ти корпусов.посередине бассейн. Дорожка вокруг корпусов для прогулок. Дорога на пляж занимала минут 5-7 не спеша,но кому не охота пешком - можно на шаттле доехать.Мне прогулка до моря доставляла удовольствие.Пляж песчаный,чистый.Лежаки под тентами и на солнце. Хватало всем,занимать рано утром не надо.

Очень понравилась экскурсия в Памуккале. Единственно ехать долго - 4 часа.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Славян оценил сервисы

Добавлено 18.06.14 19:04 (1 075 символов в тексте)

13:29 01.07.14

Есть ли рядом места для прогулок?

16:48 01.07.14

Вдоль береговой линии есть довольно длинная дорожка. Выложена тротуарной плиткой, имеет искусственное освещение. Воздух морской вечером это супер! Можно походить по улицам - это и безопасно и интересно.

01:53 03.07.14

только средства от комаров не забудьте.... на прогулках и в номерах не дают покоя(((( особенно если окна на бассейн выходят.