АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.11
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 7168
Фото: 7
Отдыхал Семьей с детьми в
декабре 2013
21.12.13 - 03.01.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы счастливые люди :-) нам довелось отдохнуть с 21 декабря...

Мы счастливые люди :-) нам довелось отдохнуть с 21 декабря по 3 января в замечательном отеле райского острова Бали! Бали была моя давняя мечта, но сезон дождей заставлял сомневаться в выборе места встречи Нового Года, мы все таки решились получив самые яркие и положительные эмоции! Многие посещавшие тайланд в сезон дождей говорили - ерунда, дождь на 15 минут и потом солнце...и вот мы на Бали в сезон дождей. Ну не знаю как там в тайланде, а на Бали дождь так дождь! Три дня по приезду он шел не переставая как из ведра, но теплый, и это нам совершенно не мешало ездить на экскурсии и, как потом оказалось когда включили солнце, было даже лучше, т.к. солнце очень жгучее и мы сразу обгорели, хоть и мазались тщательно кремом.

Итак по порядку.

Отель. Очень очень замечательный! Все как я люблю: первая линия, завтрак с видом на океан, вокруг куча кафе, есть где погулять вечером. Три бассейна, два ресторана. Мы завтракали в том что у дальнего бассейна. Большая зеленая территория которую мы и не обошли всю - некогда было :-) но есть и детская площадка и детский бассейн и рыбки. В отеле два ресепшина - для апартаментов отдельный на въезде в отель и корпус с апартаментами тоже самый дальний от пляжа. Но нам понравилось. Номер апарт разделен на две комнаты, с индивидуальным кондиционером и телевизором в каждой. В первой стоит диван, холодильник, столик, кресло, мини кухня со столовыми принадлежностями и чайником, воду в графин наливают ежедневно питьевую. Вторая комната - двуспальная кровать, шкаф, трюмо ну и тумбочки. Очень было удобно с ребенком - у него в комнате была своя температура настроена на кондиционере, у нас - своя. Не боялись что он простынет. Да и по телевизору он смотрел что хочет и мы. Персонал тоже хороший. У нас проблем не возникало. При заселении у нас оказались тапки полотенца зубные щетки и т.п. на двоих, хотя нас было трое так когда мы сказали об этом убощику он нам притащил еще два комплекта :-) Зонт в номере был огромный, но один, подошли на ресепшн попросить еще, они сказали не положено, но увидев наши расстроенные лица администратор отдала нам свой собственный, правда очень попросила вернуть когда нагуляемся чтоб она могла вернуться домой.

Рядом с отелем. Есть и кафе и массажные салоны и магазины с обменниками. Деньги меняли в магазине если выйти из отеля со стороны улицы то идти направо до конца улицы. Кушали мы в основном если выйти из отеля со стороны пляжа то направо и почти до конца улицы кафе с меню на русском, что тоже редкость в районе кута, там мало русскоязычных. Никто по русски не понимает, даже персонал в отеле, но старательно учатся как нам сказала гид пегаса живущая в этом же отеле если что. Есть еще кафе блю оушен в той же стороне, но нам там не особо нравилось и дороже. Со стороны улицы тоже есть кафе, но нам нравилось кушать на берегу и любоваться обалденными закатами.

Фрукты продают только в больших супермаркетах, Матахари например. До него можно и пешком дойти, мы ходили пока был дождь, а по жаре тяжеловато. Лучше ловить такси, если поймать правильное такси - голубые машинки с птичкой "блю берд" то доехать можно за копейки. В них стоит таксометр и если не попасть в пробку бывало и за 30р у нас получалось доехать. Остальные такси можно даже не ловить-нагло ломят цены. До 600р тот же маршрут.

Экскурсии. Как обычно развод от гидов про самые самые лучшие пегасовские туры с выспавшимися водителями бу га га :-) мы не брали. Я еще дома по интернету списалась с гидом Яса, в контакте его легко найти. Хороший человек, интересные экскурсии, микроавтобус с кондиционером и ездили мы только втроем куда нам надо. Даже как то поехали с ним на одну из экскурсий, уже все посмотрели что было запланировано а он и говорит: погода сегодня хорошая, закат будет красивый не хотите ли поужинать в джимбаране? И отвез нас и кафе подобрал по нашему пожеланию и заказать помог и ждал нас пока мы поедим. После возвращения в отель я стала расчитываться с ним и попыталась дать больше денег чем договаривались, а он не взял! Сказал-нет, это же была моя идея! Много чего с ним посмотрели за смешные деньги, нам такси с аэропорта дороже обошлось по возвращении домой чем он нас возил целый день с обедами и входными билетами.

Прошло уже пол года... забыть не могу...все чудесно! Рай на земле.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 18.06.14 19:45 (4 277 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:00 27.04.15

Добрый день. Подскажите контакты этого гида Яса)

18:14 22.05.15

Добрый день. Как я и написала в отзыве я с ним общалась через соц.сеть В Контакте. Наберите в поиске-Яса Мулястана его зовут. Очень хороший)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nasq (4)