Регистрация: 20.12.13
Читательский охват: 2014
мае 2014
18.05.14 - 28.05.14

Отдыхал с женой с 18 по 28 мая 2014 года

Ездили с 18 мая по 28 мая 2014 года в отель Athos Palace. По прилету в аэропорт Македония сразу же встретили представители mouzenidis-travel. По приезду в отель нас встретили душевно. Пришлось подождать наверное минут 10 – 15, поскольку наш номер готовили, от этого мы не огорчились с женой, а пошли прогулялись по территории отеля, а когда пришли обратно нам дали ключи от номера и бесплатно сейф мол нам пришлось ждать. Номер был комфортный с балконом, убирали каждый день, каждые два дня меняли постельное. Территория отеля красивая, ухоженная. Рядом стоит отель PALINI BEACH HOTEL мы там гуляли но он еще был закрыт на ремонт. Мы ехала завтрак ужин. В столовой был постоянно шведский стол утром вечером еды всегда хватало казалось иногда что ребята постоянно без остановки выносили еду на зал. С утра от блинчики, видов 5 разных мюсли, мясо, салатики и так далее, вечером мясо - на любой вкус как и салаты и сладости. Не верти отзывам где пишут мол не хватает еду еды там хоть отбавляй и для любого человека со своими вкусами. Иногда когда днем хотелось покушать мы ходили в таверну DIAS она находится в минутах 20 если идти не спеша, а от таверны в минутах 10 не большой посёлок Калифея. В таверне порции большие можете смело брать на двоих. Мы брали шашлык из свинины и наедались с женой стоил он 8,30 евро. Насчет аниматоров так они были просто супер спасибо вам огромное ребята особенно Эндрю, Вили, Лени и Кристи. Они заводили вечером и днем как сумасшедшие. Кто едет с детьми тому особенно повезло дети будут заняты. В общем отпуск просто супер море чистое, отель классный, анимация не подвела, Греция спасибо за великолепный отдых.

Советую съездить всем!!))))

Логотип отеля

Логотип отеля

Добавлено 18.06.14 20:01 (1 675 символов в тексте)

07:45 27.06.14

Едем на НВ, подскажите пожалуйста, есть рядом в шаговой доступности продуктовый магазины? Придется готовить еще годовалому ребенку. Есть куда выйти вечером погулять? Заранее спасибо. Читала что пляж атоса плохой, сколько пешком минут до пляжа поллини?

17:40 30.06.14

Пляж и у Атоса и у Паллини хорошие. Чистый песочек. Погулять есть где и вечером и днем за это да же не волнуйтесь. Рядышком с отелем есть магазины. А в колифеи есть гипер 25 минут пешком лучше идите туда там намного дешевле. сходите или съездите в деревню офитос там очень красиво.хорошего вам отдыха