Регистрация: 07.06.14
июне 2014
08.06.14 - 17.06.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель - Жесть!!!

В Еджипте не первый раз и едя в этот отель, предварительно прочитав отзывы были готовы уже худшему, но надеялись что люди просто привередливые писали.

Начнем с главного - на третий день мама отравилась после ужина всю ночь мучалась, температура поднялась, надеялись, что станет лучше, утром обратилась я на ресепшен с просьбой позвонить в страховую. На украинский номер он звонить отказался , у меня была просто паника, это теперь я знаю , что нужно делать. Позвонил гиду, гида попросили связаться с страховой, что он к стате не сделал, но это уже не проблема отеля, конечно, но то, что нам не помогли это факт!

Оставшуюся часть отпуска пили только воду или спрайт в пластиковых стаканах, тк чашки грязные и липкие.

Ну грязные номера, пыль под кроватями, обрыганая занавеска, желтый унитаз уже все тут писали, фоткать это не стала, тк этого предостаточно.

Зато вот крутили классных человечков и обезьянок, номер убирали плохо, но вот полотенца шикарно крутили, так что ругаться с ними не хотелось)

Питание. Одно и тоже день в день, ну не страшно, к этому были готовы, про это писали тоже все. Один раз был праздник, приехал к ним какой-то мужик, видать с проверкой, то на обед были кальмары, на ужин там такой выбор блюд был, и хлеб в виде крабиков напекли, и блюда среди зала поставили с соусами, типа у них каждый день такое)

Воду да, только с куллера, но вода по доллару в магазине, а в супермаркете рядом (10 мин пешком) по 50 центов. Мы набирали в пол литровые бутылочки, в основном чтоб чистить зубы и умываться.

Анимация. Ребятки все хорошие, видно, что добрые, стараються. Много девачек с Украины. Мальчик с Англии Коннор просто лапочка. Аленка классный спорт аниматор, Дашка, Катюшка. Кимо тоже старается, развлекает, но работают на износ.. С утра до ночи, заставляют их еще на дискотеки возить ребят, хотя в отеле дискотека есть, про которую не сильно говорят, чтоб ехали на платную. Еще момент, ребяткам не разрешают носить шапочки, лица почти у всех обгоревшие. Администрация дайте детям кепочки, ходят весь день по пляжу!!!

Понравилась Йога, стрейчинг, аэробика в течении дня, а вот вечернее шоу ну просто не о чем.

Пляж. Тут все классно, риф у них просто красивейший, там была с утра до вечера, только ради этого можно приехать в этот отель) Но кто будет ехать обратите внимание, что бар работает только с 11-ти, а воду привозят в пол 11-го работники, так что если не останется с прошлого дня, воды может просто не быть. Кто утречком на пляж берите с собой воду в бутылках.

Был один нюанс с такси с отеля (там хлопец сидит возле входа, и командует автобусами ихними такси вызывает. Своих автобусов у них нет, так что будете ехать на автобусах других отелей), мы заплатили туда и обратно, а обратно за нами не приехали. Хорошо хоть ребята были местные и знали номер администрации , еще так посмеялись с нас, когда сказали сто мы с Тиран айленда. Тогда уже тот же водитель, что нас привез заехал и за нами. Сидели на дороге в ожидании, нам сказали, что за нами приезжали. Ну что они еще могут сказать, мы уже без 10-ти 10 (в 10 нас должны были забирать) сидели под той вывеской, ибо смотреть было особо нечего в Голливуде, 2 часа хватает с головой. ну и 2 часа посидели на трассе, под вывеской - голивуд) И смех и грех)

И еще одно. Телевиденье. Не нашла не одного украинского канала, что странно, с Украины людей едет не мало.

Вот такое у нас приключение было)

Змейка)

Вот такую красоту напекли в Честь какого-то мужика, ну и за то спасибо, показали, что умеют)

Кимушка

Аленушка, персональная йога.

Логотип отеля

Маманька в больничке, но физ раствор исправил ситуацию, влетели на 50 баксов, главное, что все ок

Развлечения и спорт

Добавлено 18.06.14 20:56 (3 405 символов в тексте)

13:34 21.06.14

Добрый день отдыхали с 31.05.2014 по 7.06.2014,было три канала!)))ну в принципе нам они не нужны были...мы приехали отдыхать!)

12:33 22.06.14

НАТАЛЬЯ, круто, може я кривоо шукала, ну інліш канали не погані, подивитись було шо )

13:42 22.06.14

Я РАДА ЧТО ВЫ НЕ СКУЧАЛИ!))

15:01 22.06.14

Сонце зараз скажене, весь час бути на пляжі все одно не виходить) Там люди прям з опіками і діти так само, боляче було дивитись.

17:07 09.07.14

Да нормальный отель за эти деньги.

Все отзывы Уляна (2)