Регистрация: 18.06.14
июле 2012
15.07.12 - 23.07.12

Хороший отель

Отдыхала с мужем в июле 2012 года 10 дней. Выбрали этот отель, как нечто среднее между неплохим отелем и поездками на автомобиле по самому о. Крит. Нам не нужен был навороченный отель. Большую часть отдыха нас просто в нем не было. мы путешествовали по острову.

От аэропорта ехали примерно час-полтора. Трансфер был большой, по-этому приехали не быстро. Привезли нас уже вечером (часов в 20:00). Но поужинать мы успели. На ресепшен нас быстро зарегистрировали и проводили до номера. Номер у нас был не в центральной части (там одни европейцы), а в самом конце 2-го дома. Дали номер на 1-ом этаже с видом на другие окна. Но нас это нисколько не огорчило. Сам номер очень чистенький, современный. Все работало исправно. Убирали каждый день.

Территория отеля очень маленькая, но ухоженная и современная. Есть два бассейна: один взрослый, второй для детей. Есть игровая площадка детская. Это все.

Питание. Т.к. отель маленький, объемы не большие, по-этому еда была всегда свежая. Достаточно разнообразная. Много фруктов, овощей, оливок, сыров, выпечки.

Анимации нет. Но все время устраивали праздники в отеле. Выступали приглашенные танцоры с бесплатной дегустацией греческих вин. Очень нам нравились эти мероприятия.

Пляж через дорогу от отеля (дорога очень маленькая, но по ней ездят машины). Пляж песчаный, лежаки бесплатные. Море почти все время штормило (были сильные волны). Мужу это нравилось, мне не очень. Но море теплое.

Отель не для "движухи". Он подойдет хорошо для спокойного отдыха или тех, кто хочет отличного соотношения цена-качество и путешествия самостоятельного на авто.

С детьми я бы не рекомендовала его. Только если дети будут с вами кататься по самому острову.

Вообще, Крит меня покарил своей красотой, гостеприимством. С удовольствием вернусь на Крит. И может быть снова в этот отель (в зависимости от цели отдыха и компании).

Добавлено 18.06.14 21:46 (1 867 символов в тексте)

19:57 25.06.14

А мы с мужем отдыхали в этом отеле в свой медовый месяц - 6 лет назад.:) Зашла поностальгировать)))
Полностью согласна с Вашим отзывом - скромный, но чистенький отель. (Впрочем, нас на пару дней селили в номер с джакузи в центре комнаты)))
Скромная, но свежая еда. И да, отель идеален для просто ночевок)
Спасибо за отзыв.

Все отзывы Наталья (2)