Регистрация: 01.07.13

Отзыв об отеле Sensimar Pioneer Beach Hotel (отель был переименован 01.04.21)
июне 2014
30.05.14 - 07.06.14

Мы с мужем давно планировали этот отель, теперь понимаю, что...

Мы с мужем давно планировали этот отель, теперь понимаю, что не зря. Среди четверок Пафоса мы считаем, что это самый лучший отель по следующим причинам:

1. Расположение - территория камерная, очень уютная, променад вдоль моря начинается от этого отеля (он практически последний в линейке прибрежных отлей Пафоса), поэтому никто не ходит мимо вас, когда вы загораете в непосредственной близости от моря. Рестораны расположены так, что проходящие мимо не заглядывают вам в тарелку, и в то же время вы обедаете и любуетесь замечательной, хоть и рукотворной (стараниями отелей) лагуной. До города можно дойти пешком - полезная для здоровья прогулка, хотя можно за пять минут на автобусе.

2. Номера - у нас был улучшенный с прямым видом на море на втором этаже (207), всем рекомендую, ранним утром по выходе на балкон испытываешь невероятный релакс. В номерах есть все, что заявлено на сайте отеля. Постельное белье поменяли за восемь ночей один раз, но кажется так и предусмотрено. Полотенца меняли по два раза в день. Весь обслуживающий персонал заслуживает высочайшей оценки. Сантехника новая и очень качественная.

Есть по номеру у меня небольшое замечание - матрасы на кроватях слегка продавлены, подушки показались не очень удобными, а поскольку возрастная категория отдыхающих - 50 и далеко за пятьдесят, постельные принадлежности имеют большое значение, но это на мой взгляд.

3. Питание - по уровню питания отель несомненно заслуживает пять звезд!!! + безупречная работа официантов (многонациональная команда), чистейшие приборы,скатерти и салфетки на столах. Это были завтрак, обед и ужин в ресторанах. Такова политика отеля и это очень приятно. Не буду даже описывать все, что мы ели, пили, поверьте - все здесь безупречно.

4. Персонал и обслуживание - их почти не замечаешь, потому что работа поставлена так, что у отдыхающего ни с чем нет проблем. Грамотно построенный сервис, что скажешь.

5. Открытый бассейн небольшой и не глубокий. Закрытый бассейн и вовсе небольшой и почему-то вода в нем была холоднее, чем в открытом. Вход в море есть - песчаный, есть с пантона - удобно, поскольку искупаться можно даже когда море штормит.

Вывод: в зависимости от номера отель не из дешевых, но ни об одной потраченной на отдых копейке мы не пожалели. Рекомендуем всем, кто устал от работы, забот и хлопот, отель Пионер бич поможет вам расслабиться!

6. Забыла кое-что и решила дополнить:

6.1 В отеле каждый вечер живая музыка в баре Марко Поло, мы с удовольствием приходили послушать певиц - Теодору (Румыния) и Петру (Болгария), а Петра (она поет по воскресеньям) замечательно говорит на русском и для нас с мужем специально спела несколько русских песен (не за деньги, нет).

6.2 В последний день отдыха нам с мужем в номер в 19 часов принесли комплимент от отеля - бутылку очень неплохого шампанского, на прощанье. Было так приятноооо!

Добавлено 19.06.14 09:51 (2 857 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)