Регистрация: 15.05.14
июне 2013
02.06.13 - 12.06.13

Прекрасный отель

Прекрасный отель, пожалуй, лучший из тех, которые мне довелось посетить к настоящему времени. Отдыхали большой компанией, жили с семьей в двухкомнатном семейном номере. От отеля только положительные эмоции, абсолютно не к чему придраться.

Отличные номера, все чисто, все работает. Большая ухоженная зеленая территория, есть где погулять, релакс зона. Отличное разнообразное и вкусное питание, качественный алкоголь. Отличная анимация, каждый вечер разные приезжие артисты, живая музыка/караоке у бассейна. Вечером время можно провести также в лобби, или в одном из двух баров, расположенных в саду отеля. Есть орешки к пиву ) Имеется небольшой парк развлечений за доп.плату. Имеется мини-клуб.

Отличные водные горки, есть длинная горка "кобра". Единственный нюанс, отель находится на второй линии. Чтобы добраться до пляжа, нужно пройти по дороге минут 10, или проехать за пару минут на тракторе, который постоянно курсирует туда и обратно. НО, дорога на пляж благоустроена и безопасна, имеется тротуар с осветительными фонарями. Никакого дискомфорта лично нам это не доставляло, тем более, что при желании на пляже можно было провести целый день, там имеется ресторан с едой и напитками, имеется и детская площадка.

В нашем номере довольно плохо ловил Wi-Fi, поэтому тройка за "Скорость и качество интернет соединения".

С удовольствием вернусь в этот отель снова.

Для детей

Сад

Релакс зона

Вечером здесь можно насладиться живой музыкой или спеть караоке

Чистый и большой пляж

Развлечения и спорт

Каждый вечер новые приезжие артисты

daBUTCH оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 19.06.14 11:37 (1 392 символов в тексте)

11:39 22.06.14

Здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв и за уделенное на него время. Спасибо, что подробно описали дорогу на пляж.
Хотела бы сказать, что Wi-Fi в номерах мы не предоставляем. Wi-Fi только в Лоби.
Спасибо Вам за то, что выбрали наш отель.

Ждём Вас снова!

С уважением, Администрация отеля.

Все отзывы daBUTCH (9)