АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 8744
Фото: 62
381
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
июне 2014
07.06.14 - 14.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гостеприимное место в Фире

Отдыхала в отеле неделю в июне 2014 года. Путешествовала от туроператора ICS Travel Group. На острове Санторини встречающая компания была Indigo Tourism. Всё было организовано хорошо: выдача документов, встреча и проводы на острове. Единственным минусом была задержка вылета из города Москвы.

Отель понравился. Работники отеля гостеприимные и доброжелательные. На русском языке не разговаривают, но легко можно поговорить на английском языке или на греческом языке. Также можно общаться и через представителя встречающей компании.

Никаких проблем при проживании в этом отеле у меня не возникало.

У меня был на втором этаже номер с небольшим балконом с видом на равнину, море и восход солнца.

В номере были большая удобная кровать, холодильник, кондиционер, сейф с кодовым замком, мощный фен, ванна, мыло, шампунь-кондиционер, гель для душа, встроенный шкаф, стул, прикроватные тумбочки, настольные лампы, телефон, зеркало, стол письменный, телевизор (не включала), фумигатор, столик и два стула на балконе, электрический чайник, бесплатно были: вода в бутылках, чай, кофе, сахар, молоко для кофе. Возможно, что-то забыла указать. Убирали хорошо и каждый день.

В отеле на завтрак не шведский стол. Завтрак сервировали для каждого гостя.

Отель находится в тихом месте, для острова Санторини очень зеленый, много цветов. При этом отель совсем рядом с центром города Фиры (Тиры), кальдерой и автобусной станцией. Пешком 3 -10 минут. РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ ОЧЕНЬ УДАЧНОЕ!

Все автобусное сообщение организовано через столицу. То есть, живя в этом городе, легко добраться до всех основных поселений без пересадок. А это важно, так как проезд стоит европейских денег. Автобусы ходят от Фиры (Тиры) до пляжей Камари, Периволос, Перисса, Акротири. В отеле мне дали расписание движения автобусов, карты города и острова. Мне понравился пляж Периволос с вулканическим черным песком. Из Фиры (Тиры) можно пешком дойти до Имеровигли (по кальдере очень красиво).

Столица ночью не спит, можно перекусить на площади, посидеть в баре на кальдере или в одном из баров, клубов города.

Так как кальдера в шаговой доступности от отеля, можно вечером сходить в один из ресторанов с панорамным видом и посмотреть на одно из красивейших зрелищ, ради которого люди также приезжают на этот чудесный остров, ЗАКАТ СОЛНЦА. Я нашла «свой» ресторан и ходила смотреть на эту красоту за чашечкой горячего греческого кофе или под бокал вина.

Я очень хотела увидеть остров Санторини, главным чудом которого является кальдера. Я думаю, что сделала правильный выбор, что остановилась в Фире (Тире) и в этом, достаточно экономичном, понравившемся мне отеле Costa Marina Villas.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

До восхода солнца

Фото туриста отеля

Вид из номера

Восход солнца

Фото туриста отеля

Вид из номера

Восход солнца

Фото туриста отеля

Вид из номера

Восход солнца

Фото туриста отеля

Прочее

Закат солнца из Фиры

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид из ресторана

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из ресторана на кальдеру и вулкан

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 19.06.14 12:01 (2 736 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация