Регистрация: 22.02.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
28.05.14 - 06.06.14

Отдыхали с 28.05 по 06.06 с сыном 8 лет и дочкой 11 месяцев...

Отдыхали с 28.05 по 06.06 с сыном 8 лет и дочкой 11 месяцев.

Поселили быстро, денег никому за это не платила. Номер двухкомнатный, чистый, но раковина была с трещиной. На отдых это не влияло, поэтому ставлю 5. Пол в номере вытирали каждый день, но средненько.

Территория отеля очень небольшая, с ребенком гулять в коляске не где, а большое количество отдыхающих создает ощущение муравейника, особенно во время ужина. На ужин столики на улице люди занимали за пол часа, но мы ужинали внутри ресторана, т.к. на улице курили за каждым столиком. В ресторане места были всегда, а официанты всегда быстро и приветливо обслуживали. С официантами общались по-русски, прекрасно понимали нас, а дочка купалась во внимании всего персонала отеля. Было много овощей, мясо, рыба, сыры, маринады, салаты, десерты и т.д. В ужин собирались очереди, причем из иностранцев, заглядывающих во все мармиты, мы просто подходили к нужному и брали всё без очереди.

Про качество анимации ничего не могу сказать, но слышно их было хорошо в номере часов до 2 ночи каждый день. Потом слушали, как отдыхающие расходятся по номерам.

Подводя итоги сказанного:

Очень приятный услужливый персонал, вкусная и разная еда, ужины каждый день, как праздничные, хороший интерьер, много бассейнов, всегда есть лежаки у бассейнов. На пляж мы ходили с утра и после 16-00, поэтому места на пляже тоже всегда были. Теплое море, песок на пляже.

Из минусов: маленькая территория отеля и плохая звукоизоляция номеров.

Добавлено 19.06.14 12:08 (1 477 символов в тексте)

15:39 22.06.14

Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста, что есть рядом с отелем?? Есть ли супермаркеты, аптеки и так далее..

09:23 24.06.14

Добрый день. Через дорогу от отеля есть базар с продовольственным магазином, где мы брали подгузники и детское питание. Магазины с сувенирами, одеждой, сумками, турецкими сладостями, часами и духами, куртками и мехами несколько кафе, несколько экскурсионных бюро, пара аптек. В соседнем поселке минут 15 ходьбы есть свой базар, туристы из отеля туда ходили за фруктами, но необходимости в этом не было, разве что просто погулять. Рядом с отелем есть обмен валюты, во всех магазинах принимают и доллары и евро и лиры. По пляжу каждый день ходит мужчина, предлагает экскурсии, дешевле, чем в экскурс.бюро на базаре. Также отвезет в магазин кожи в Аланию бесплатно. Про ночные заведения ничего не скажу, не знаю. По близости ничего подобного нет. Ночью мы с детьми спали, не видела куда люди ходят. На базаре торговаться обязательно. 10-15% скидывают сразу. Везде говорят по-русски, в магазинах обязательно есть продавец русскоговорящий (братские республики).

00:44 25.06.14

Спасибо большое!! Стало все понятно!! Ночную жизнь не планируем, тоже с детками маленькими :))) Нам даже экскурсии еще рановато брать.. Надеемся, что отдых будет хорошим...

Все отзывы SandraXom (1)