Регистрация: 13.05.14
июне 2014
08.06.14 - 18.06.14

Отель очень хороший!

Отдыхали с мужем с 08.06 - по 18.06.2014 года. Нам всё понравилось. Сначала заселили в номер 1403 с видом на стройку соседнего отеля. но на следующий днь с раза так третьего нас переселили в 1404. Номер отличный, ванная комната и спальня большие, плазменный телевизор. Мини-бар пополняли каждый день - вода, фанта, кола и спрайт. Убирались ребята очень хорошо. Постоянно делали нам фигурки (оставляли по 1$. но не всегда), даже без денег. Питание нам понравилось, мясо было всегда - курица, говядина, крабов давали два раза за наш отдых, кальмары были, овощи просто объедение! Вообщем голодными мы точно не были! Еще есть бесплатный итальянский ресторан (только на ужин), были там один раз - понравилось. Там можно купить морепродукты - мы брали креветки на гриле - класс!!!! Обслуживание нас устраивало вполне. Ребята все молодцы, очень внимательные и дружелюбные. Всегда очень улыбчивые!!! В отеле есть кальянная комната - мы один раз ходили вечером - очень здорово, сидишь на открытом воздухе с видом на море! ну даже не знаю что еще сказать, все здорово - мы довольны остались отпуском! Единственное было много арабов - но это потому, что у них скоро праздник рамадан и они перед ним отдыхают (их говорят в это время во всех отелях много). Так что мы советуем этот отель! Были конечно и недочеты, но они такие не существенные, что это ни капельки не портило отдых - например несколько раз вечером отключали свет буквально на пол минуты (наверное не выдерживало), комары были (мы ставили раптор), wi-fi платный (3$ - 30 минут) а так в общем то все наверное. Анимация молодцы ( у нас были Лори, Елена, Вика, Алексей и Александр), была зарядка, аква-аэробика, йога, волейбол, водное поло, игра боча. Вечером всегда было шоу.

в итальянском ресторане (креветки-гриль 13$) - есть отдельное меню с платными морепродуктами

наш номер 1404 - 5 этаж с видом на бассейн и море

номер 1404

бассейн

около лобби-бара (частичка холла отеля)

ужин

Ольга оценила сервисы

Добавлено 19.06.14 14:22 (1 726 символов в тексте)

14:23 23.06.14

ольга,хотелось бы узнать как обстоят дела с "рыльно-мыльными" принадлежностями.или все с собой везти придется?

16:57 27.06.14

Андрей..у нас все было,и шампунь,и гель для бритья, и гель для душа,и кондиционер,а у друзей этим и не пахло,только мыло, и в душевой что-то ,то ли шампунь,то ли гель для душа ,но мы своим пользовались,зубную пасту конечно берите с собой

20:18 27.06.14

Андрей, у нас в комнате был только гель для душа и лосьон для тела (это в тюбиках), и на стене висело мыло (в ванной и около раковины)