Регистрация: 04.09.12
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отель очень хороший!Кормят ну просто отлично, очень...

Отель очень хороший!Кормят ну просто отлично, очень вкусно! Фрукты правда не особо спелые были, наверно зависит от сезона. В остальном голодными никогда не оставались. Простой воды нахаляву не давали,только соки,кофе, чай на завтрак. На ужин ничего( Приходилось ходить в магазин,в минибаре ничего не брали,дорого.

Заранее бронировали номер с видом на море,нас разместили прям напротив бассейна, очень приятно)

Море шикарное, запомню его надолго! В последний день был правда шторм,и купаться было невозможно.

Экскурсии различные предлагают, что гид, что женщина при отеле русскоговорящая. Но я с подругой сама организовала поездку на Бурдж-Халифу и аквариум..

В общем отель хороший для 3*!Детей было много в нем.

Добавлено 19.06.14 14:33 (715 символов в тексте)

21:21 23.06.14

Здравствуйте, скажите как погода в Июне? Говорят очень жарко. Мы вот планируем в Августе поехать. Мы были в октябре было жарко.

23:14 23.06.14

Очень жарко...закупайтесь водой. Мы лежали на пляже и готовы были пить и пить,но я могу сидеть недолго в солнцепек,даже под шезлонгом.Кто-то спокойно отсиживался...смотря как вы переносите жару.

14:52 10.07.14

Скажите, пожалуйста, а лежаки и зонтики на пляже бесплатно? И как море - чистое, есть ли живность какая-нибудь типа медуз, дно песчаное? А ветрено не слишком, волны были? Спасибо!

00:01 11.07.14

Все бесплатно, на пляже даже есть работник, который принесет вам подстилку для лежака. Море наишикарнейшее, не была еще на таких, один песок под ногами, мелкие рыбешки и никаких медуз в мое время не было, не знаю как в другие месяцы. И как обстоит с ветром дела тоже не знаю, у нас в последние дни штормило..

19:07 21.08.14

Добрый день! Ни подскажите сколько стоит обед ужин. Ни когда ни была в оаэ. Не могу сообрази ть сколько денег нужно брать. Я еду с ребенком. Говорят шубу можно купить как там с ценами ни подскажите

Все отзывы xitrozhopaya (5)