Регистрация: 20.09.13
мае 2014
23.05.14 - 02.06.14

В этом отеле второй раз!!

Мы поехали в этот отель второй раз (были в октябре 2013).Мой первый отзыв можно посмотреть ниже.

По данной цене предлагались отели худшего качества и мы решили,что от добра добра не ищут...Тем более я после тяжелой болезни была на строгой диете и из прошлого опыта понимала,что здесь я найду ,что съесть,питание было очень хорошее и наличие диет.стола..

Решение оказалось правильным.Отель полностью преобразился,это просто чудо!!!Этот раз поставила все пятерки.Присоединяюсь к предыдущим отзывам-это лучший отель в этой местности,не хочется ,что бы он подорожал!!!

Жили на 6-Ом этаже,сначала в стандарте,потом пересилили в двухкомнатный,по причине про течки в туалете,без доплаты и нервотрепки .Фотографии обоих номеров прилагаю.Номера хорошие и тот и другой,все новейшее!!!Кондиционер Митсубиси;чайник,чашки и чай(такое вижу в отеле в Турции первый раз,хотя жили и в пятерках);тапочки одноразовые,шапочка для душа,мыло,гели......Матрасы удобные ,артопидические.Очень порадовало наличие нормальных одеял!(обычно простыни и покрывала,может быть страшное шерстяное одеяло)).Пол-ламинат.Телевизоры -плазмы.В фемели их два!!!

Увеличили зону ресторана,появилась еще и уличная терасса!Очень удобно!Мест всем хватало!Еда превзошла все ожидания!!!Было хорошо,но стало еще лучше!!!Да же я со своей диетой ела оооооочень вкусно!!!!(притом что сырые овощи и зелень мне нельзя)Обычно в отелях куча салатов из огурцов с помидорами в разных вариациях-вроде всего много,а есть нечего!В Авене такого не было!!!Мясного было много!!Причем,не мелкие кусочки намешанные с овощами....,а приличные куски(кура,индейка,баранина,печенка,феле форели и еще какой то рыбы с белым ,нежным мясом).

Поразил завтрак!Чтобы одновременно были:отварные яйца,глазунья,омлет жареный,омлет запеченый-вижу в первый раз!И это только блюда из яиц!А так еще куча всего !

Хочу отметить,что когда мы приходили в ресторан за 20мин до оканчания трапезы, то еда была в том же составе,что и в начале оной!) п р о в е р я л а)))) и горячая!

Очередей за едой не было!

Порадовали и перемены у бассейна.Зона для лежаков расширина,их стало больше.Вода подогревается,что немаловажно для тех ,кто приезжает ранней весной или поздней осенью.

Пляжную полосу то же увеличили,лежаков ,кои стоят на приличном расстоянии друг от друга то же хватало,в семь утра ни кто не занимал полотенцами )))..

Кстати, на пляже лежаки и матрасы БЕСПЛАТНО(на сайте почему то написано - платно)

Во общем стало чище ,красивее,удобнее,вкуснее!!!!!)Отдохнули ооооочень хорошо!!!

Если остались вопросы,пишите -отвечу)

Хол-ресепшн

Диваны для отдыха у отеля

В номере чайник и чай

Вечерний вид напротив отеля

Диваны для отдыха у отеля

Добавлено 19.06.14 14:46 (2 621 символов в тексте)

13:54 24.06.14

горки есть?

21:39 24.06.14

Алла, а где находится отельный пляж в этом году? на том же месте, что и в прошлом? или выкупили новый участок?

00:28 25.06.14

Горка есть.На фотке посмотрите.Небольшая.

00:33 25.06.14

Пляж на том же месте,только пошире и лежаки стоят посвободнее,и кафе на пляже побольше сделали( при нас над страивали крышу кафе).Кто то написал,что в июне начали кормить и на пляже........
Когда мы были в октябре,на свой пляж не ходили-лежаки все время были заняты и тесно очень,а этот раз загорали на лежаках)

12:41 25.06.14

Добрый день!Чудесный отзыв!спасибо!нужно ли давать на ресепшене денег за хороший номер,как думаете?
подскажите а ездили ли вы куда-нибудь на экскурсии?

23:22 25.06.14

Мы всегда даем чаевые,но в этот раз можно было не давать-номера все хорошие,если хотите семейный -дайте 40$-это у них ставка за семейник.если вас трое -то я думаю в семейный и без чаевых попадете.
Повторюсь все номера хорошие,отличаются только размером,комплектация одинаковая.....можете сразу не давать,если что то не устроит-тогда заплатить.
Уборщице то же всегда оставляем доллар в день-отношение соответственное...))))
Экскурсий много ,как везде по Турции,мы не ездили,едва хватило времени откупаться ,отлежаться,назагораться))))))),
Рядом Алания можно пешком,можно на автобусе минут10.там старинная кркпость.....и магазины,базар.

22:33 29.06.14

Здравствуйте! Подскажите, есть ли в отеле утюг?

11:11 30.06.14

Про утюг не знаю,ни когда не пользовалась ,не было сильной необходимости-там через день все само разгула живется,если висит на вешалке(влажность делает свое дело)))).
Думаю ,что есть ,надо спросить на ресепшн.

20:15 03.07.14

а пешком сколько до Аланьи идти? например до места где причал кораблей?

10:37 04.07.14

Мы пешком не ходили,а на автобусе минут 10-15....

05:55 08.07.14

Алла, а как насчёт пляжных полотенец?

13:04 08.07.14

Полотенец не было.но кто то в отзыве написал,что в июне полотенца появились и бесплатно.

06:48 10.07.14

да, пишут что бесплатно выдают теперь.., а в ресторане за напитками надо самим ходить или официанты наливают?)

16:56 12.07.14

По разному,зависит от загруженности официантов))

13:16 15.07.14

А что называть хорошим номером?Отделаны и оснащены все номера одинаково. Если по размеру, то когда вы берете путевку, то во-первых, дабл или стандарт там прописан, и во-вторых, дабл стоит дороже. Единственное, в чем есть разница - этаж и куда окна смотрят. Этаж - кому как нравится, но например, на верхних этажах не будет тени, и соответственно будет очень жарко на балконе. Окна могут выходить внутрь - будет шумно, или на одну из улиц - со стороны заднего входа - маленькую тихую, со стороны главного - чуть по-оживленнее и по-шумнее.

00:17 23.07.14

Алла, здравствуйте, а скажите пожалуйста, анимация вывозит в клубы и сколько это стоит? и какая территория за пределами отеля? есть на что посмотреть? где прогуляться?