Регистрация: 08.04.14
июне 2014
07.06.14 - 16.06.14

Все просто супер!!!

Отдыхали с 7.06 по 16.06 с дочкой 13 лет и подруга с дочкой 8 лет, от аэропорта до отеля ехали около 15 минут, гид все рассказал, и когда мы приехали в отель, нам сразу одели браслеты и отправили на обед. После обеда на ресепшене сразу выдали ключ от номера, нас проводили, за номер не доплачивали, чемоданы принесли минут через 10. Носильщику дали доллар. На следующий день на собрании все рассказали про рестораны, экскурсии, расположение баров и так далее, на русском гид говорил нормально.

ПИТАНИЕ.

На территории отеля есть 7 ресторанов, и много баров-даже не успели посетить все. Но могу сказать, что есть бар в аквапарке, у бассейнов, на море и так далее. В каждом ресторане каждый найдет что-то для себя, голодными не останетесь-это точно. Тарелки и приборы чистые, салфетки есть на каждом столе, если вдруг у вас на столе нет приборов, салфеток вам их сразу же принесут. Столы чистые и убраны. На обед и на ужин предлагают напитки на выбор и приносят к столу, за это огромный плюс. На входе в каждый ресторан стоит работник и следит за свободными местами, спрашивает сколько человек, и если нет мест, направит в другой ресторан. Как только освобождаются места, стол сразу же убирают. На завтрак работало 2-3 ресторана, этого нам хватало. Из еды всегда были оладьи, омлет с овощами на выбор, круассаны, много разной выпечки, можно самим сделать себе тосты, масло, нарезка из сыра и колбасы, фрукты на завтрак были только в нарезанном виде. Были мюсли, хлопья с молоком. Чай, кофе, какао и соки. Соки не разбавленные. На обед всегда мясо-курица, говядина, утка, рыба и различные гарниры-картофель жаренный, запеченный, рис, макароны, тушеные овощи с мясом. Свежие овощи нарезанные-помидоры, огурцы, капуста, листья салата, фасоль вареная, лук, перец болгарский. Много фруктов-яблоки, бананы, абрикосы, сливы, виноград очень вкусный, финики и сладкие апельсины. Огромный выбор сладкой выпечки и хлеба. На ужин жарили рыбу, делали салаты с ингредиентами на выбор, с маслом или соусом. Два раза давали арбуз-резали при нас, очень сладкий, нам понравилось. В отдельном ресторане готовили спагетти-с соусами на выбор тоже очень вкусно. В одном из баров делали очень вкусные молочные коктейли, в другом давали мороженое разных вкусов в любом количестве, тут же пекли блины, но мы не пробовали. На ресепшене готовили прекрасный кофе-латте, капучино и эспрессо. Очередей за едой, кроме арбуза, не было. Во всех ресторанах есть туалет. САМОЕ ХОРОШЕЕ-ВСЮ ЕДУ МОЖНО БРАТЬ С СОБОЙ В НОМЕР В ОДНОРАЗОВЫХ ТАРЕЛКАХ!

АКВАПАРК.

В аквапарке много классных горок, дочка каталась почти со всех, ватрушек хватало всем и всегда, работник на входе контролировал раздачу ватрушек и проблем с этим не было. На каждой горке стоит человек, который показывает как правильно сесть на ватрушку или коврик, и следит за тем, чтобы горка была свободна для следующего человека.

НОМЕР.

Номер у нас был 4050, сначала нам показалось это далеко, но потом мы поняли всю прелесть этого расположения-всегда было тихо, огромный бассейн с глубиной 150, 110 и 50 см. До всех ресторанов идти минут 7, до аквапарка-10. Так как нас было четверо, номер был с четырьмя кроватями и разделен на две комнаты занавесками, что очень удобно. В номере была хорошая мебель. В ванной душ, большое зеркало, фен, все есть. Выход из номера через дверь или же через раздвижную дверь, которая выходила прямо к бассейну. В номере так же был мини-бар. Убирались каждый день, приносили воду в бутылках. Был телевизор с тремя русскими каналами.

Wi-Fi нормальный, но ловил не везде. каждому по просьбе выдавали логин и пароль для входа на ресепшене.

МОРЕ.

Автобуса никогда долго не ждали-максимум 10 минут. На море ездили после завтрака и до обеда. Ехать до пляжа около 7 минут, нас это не напрягало. Пляж джангла плохой, куча камней, никто почти там не купался. Но рядом в метрах 10 пляж Даны Бич-он просто отличный, там можно купаться посетителям джангла, но занимать лежаки нельзя. Пляж песчаный, вход отличный, народу не много. Вода теплая, чистая. На пляже есть бар-напитки, пицца, там можно даже пообедать. Но бар работал с 10:00. Лежаков много, почти все свободны, работник помогал принести лежаки, если нужно, так как изначально они стоят по два на зонтик.

Так же на территории было два детских аквапарка в разных концах отеля. Территория отеля огромная, много растительности, куча бассейнов разной глубины, все чисто, мусора не было нигде. В номере по приезду не работал сейф, когда пришли убираться, мы сообщили об этом, и нам сказали ждать работника в 17:00, пришли без опоздания и сделали сейф. В номере были мухи-мы попросили что-нибудь от них и нам сразу же дали спрей и фумигатор от мух и комаров.

Все работники всегда здоровались, спрашивали как дела, нет ли проблем, все очень вежливые и доброжелательные. Никакого негатива с их стороны мы не видели.

Добавлено 19.06.14 15:41 (4 825 символов в тексте)

16:28 22.06.14

Ольга. Едим отдыхать большой компанией 5 вз +2 ребенка. Хотела уточнить про море. Все так плохо как пишут в отзывах или вполне достойно , есть ли кораллы, рыбы и иных морские существа, муж очень хочет понырять и посмотреть на них, из за этого сомневаемся в выборе отеля. Долго ехать, можно ли пройтись пешком и есть ли лежаки. Спасибо. И как вам дана бич отель?

01:32 23.06.14

Если вы выберете этот отель не пожалеете. Детям там кайф. Все для детей и анимация классная. Да море далековато но от изобилия еды можно и прогуляться потом, мы часто ходили и не ждали автобус, рядом рынок . Еще мы попали на отлив моря и все камни были видны есть места и с песчаным заходом . А вот с живностю это надо в Шарм там говорят лучше. Но рыбки есть немного. А вообще надо поехать чтобы узнать прелести отеля.

20:44 23.06.14

Кристина, море хорошее, чистейшее, ехать 5-7 минут максимум. Но про рыбок увы не знаем, после отлива много разной живности на берегу

19:32 26.06.14

море на самом деле не чистое,мутное ,грязное,с камнями,но отель супер!!!!!заход отвратительный,но с даны лучше.Известная коса - островок в этом годы совсем плох,рыбок мало-мало...в сравнение с 2012 годом....отдыхали в июне две недели....вообще отель для египта очень хорош....в сранение с нашим опытом(((были в восьмой раз в хургаде,два из них в джангле..но море к сожалению его там нет.....

00:35 28.06.14

Были в этом отеле в 2012 году, очень понравилось, в этом году собираемся снова)

18:54 13.07.14

Ольга, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с анимацией? Есть ли вечерние программы?

Все отзывы Ольга (2)