Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club (отель был переименован 01.12.18)
июне 2014
07.06.14 - 16.06.14

Неплохо отель для семьи

Отдыхали вместе с мужем в начале июня, мне показалось самое хорошее время для отдыха не очень жарко, в целом очень комфортное время для отдыха. Теперь об отеле, когда выбирали были в принципе готовы к тому куда мы едим, удаленность от города Анталии 1,5 часа, самый первый отель при развозе, заехали вечером около 22,00 часом, номер дали с двумя кроватями, но с утра по просьбе поменяли на соседний номер с односпальной кроватью, блок 3 совсем неплох, единственное по утрам кричал павлин, такое ощущение , что мы в деревне. Номера чистые, убирали каждый день, нет зубных щеток и зубной пасты, берите с собой, на 5 конечно не тянет, но вполне можно жить, Отель чисто семейный с детьми, молодежи там делать нечего, хотите спокойно отдохнуть вам туда. Кормили вкусно, разнообразно. до моря 2 мин пешком, вход в море конечно не очень , галька, ну мы привыкли. Ездили на экскурсии в Паммукале очень понравилось, еще брали экскурсию на Рафтинг, сплав по горной реке, съедите обязательно не пожалеете, впечатлило. Ездили на Маршрутке в город Манавгат, так немного по шоппились, 3 доллара на одного человека, в лирах дешевле, по-моему 2.В целом отдых понравился, т.к. были в Турции первый раз, но в следующий раз я наверно туда бы не поехала.

Добавлено 19.06.14 15:48 (1 242 символов в тексте)

17:38 22.06.14

Марина, скажите пожалуйста, комары Вас не одолевали и мошки всякие?