Регистрация: 05.07.13
Читательский охват: 1959
Отзыв об отеле Club Sidera (отель был переименован 01.01.16)
мае 2014
17.05.14 - 25.05.14

Сотрудники ресепшн обманывают и нападают на туристов ругаясь на них матом по русски

Ездили в середине мая 2014 с женой.

Отель в принципе не плохой и можно было бы рекомендовать для режима ешь-пьешь-спишь-плаваешь, но инцендент при отъезде испортил все.

Плюсы:

Очень хорошо кормят

первая линия

пляж чистый.

Минусы:

за все 9 дней не разу не пылесосили, хотя оставленные деньги брали

анимация кроме Георгия (Гризли) никакая

Неисправные лифты: очень медленно ездят и часто в них можно было застрять

НЕПРИЕМЛИМО:

В отеле обманывают.

Сейф платный 3 доллара или 2 евро в сутки, за 9 дней получается 27 долларов, при отъезде требуют 35 или 36 не помню. Объясняют это курсом в их программе.

При съемке объяснения на камеру телефона и комментирования, где это происходит и как называется сотрудники ресепшн просто вырывают и долго пытаются не отдавать телефон, стараясь удалить из него запись.

Потом сотрудник ресепшена просто лезет в драку, понимая, что у Вас скоро вылет и Вы мало, что можете сделать, так как можно пропустить рейс. Забегает в автобус, орет и в конце просто шлет на х..й по русски.

Это первый отель, где я такое видел, хотел в Турции уже раз пятый, да и по Европе тоже поездил.

p.s. Пока ехал в автобусе написал жалобу на отель и оператора TEZTOUT, отдал представительнице туроператора и до настоящего момента никаких действий и попыток связаться со мной не было. Из чего делаю вывод, что TEZTOUR все равно на безопасность туристов в их турах и качество обслуживания.

позже решил выложить виедо в youtube, если кому интересно называется

deception and the attack on tourists in Kirman Hotels Club Sidera

Добавлено 19.06.14 15:58 (1 568 символов в тексте)

17:32 21.06.14

я все свои пожелания тез туру писал им на почту по прилету домой. мне ответили и часть моих предложений воплотили в жизнь.

13:17 25.06.14

Уже нет желания писать и общаться с тез туром) просто выложил видео с инцедентом когда у меня вырывают на ресепшене телефон в youtube, потом может вышлю на почту отеля пусть посмотрят на работу своего персанала и отношение к туристам, видео называется
deception and the attack on tourists in Kirman Hotels Club Sidera, если кому интересно будет)

23:47 30.06.14

Автору верю. У меня было тоже самое на рецепшене. До драки конечно не дошло, тк я сам под два метра. Но попытки вырвать видеокамеру были. Четвертую заявку на неработающий кондиционер я уже стал снимать на камеру.

Все отзывы Алексей (2)