Регистрация: 19.06.14
июне 2014
06.06.14 - 18.06.14

3.3

Отдыхала в отеле с мужем и ребенком 4 года. Перед выбором...

Отдыхала в отеле с мужем и ребенком 4 года. Перед выбором отеля читала много отзывов, и не поверила. А ЗРЯ. Русских в этом отеле не любят, зато европейцы в почете.

Пляж грязный, нам попадались осколки пластиковых стаканов, один раз даже попался осколок стекла. И это там где люди ходят босиком и огромное количество детей. Лежаков много, пляж большой. Но придешь в 10 утра и места уже нет. Вход в море отличный, по песку. Для деток самое то. море чистое. Бассейны хорошие. Возле какого-нибудь обязательно найдешь место.

А теперь по питанию. Посуду моют ужасно, если не сказать больше. Всегда надо приходить к открытию ресторана, иначе потом не найдешь чистый стол и столовые приборы. Начинаешь у официантов спрашивать про приборы, делают вид, что не понимают по-русски. Еда не особо. Ребенка накормить иногда проблема. Детский стол это сосиски, макароны, иногда картошка. Суп такой, что ребенку иногда не дашь. Супер перченный. Обед начинается в 13-00, но открытие задерживают, набирается огроменная очередь желающих пообедать и тогда запускают по-очереди. В общем дурдом. Если этот отель ориентирован на детей, то обед надо начинать в 12-00, потому что, во втором часу дети очень хотят спать, пока выстоишь в очереди за едой, ребенок практически спит и ему абсолютно не до обеда. Питание однообразное. Фруктов практически нет. Апельсины, яблоки, иногда виноград. Хотелось бы, чтобы администрация отеля прочитала отзыв и что-то предприняла в плане улучшения качества питания.

Мы жили в Синдбад Бич. Номер напоминает сарай. Ванная это нечто. когда я зашла в номер, мне хотелось плакать от этого вида. Ремонта здесь не было наверно давно. Кто жил в Синдбад Аква резот говорят номера намного лучше.

У нас были желтые браслеты, поэтому мы ходили кушали и в другие отели Синдбад. Потому как в Ля-Кабане кормят намного лучше, чем у нас. Официанты кстати везде приветливостью мало отличаются. Если помахать перед ними долларом ситуация скорее всего изменится. В баре на пляже официант в-1 очередь обслуживает европейцев и арабов, и только потом русских. Не понятно почему такое отношение к русским, здесь таких большинство. Пьяных я за время своего отдыха не видела, грубости так же не наблюдалось.

Кстати по поводу арабов. Их отдыхает здесь огромное количество. И в море и в бассейн они прыгают в хиджабах и паранже, что не очень приятно.

Для себя я сделала вывод. Это был мой первый и последний отдых в Египте. Деньги надо тратить с умом и на качественный отдых. Так и хочется пожелать любите русских и они к вам потянутся.

Добавлено 19.06.14 16:47 (2 529 символов в тексте)

00:52 20.06.14

Здравствуйте ,скажите вы оплатили какой номер стандарт ,супериор ,стандарт с балконом?

18:10 22.06.14

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за Ваш комментарий, Ваше мнение очень важно для нас. Мы обязательно учтем Ваши замечания и пожелания и примем необходимые меры для избежания их в дальнейшем.
С уважением, представитель отеля Sindbad Beach Resort 4*

11:40 23.06.14

в турагенстве мы оплатили номер стандарт. а на месте доплатили за номер и нас поселили в фэмили рум.

13:09 23.06.14

Представитель отеля вы только пишете, что учтете все замечания, и ничего не делаете. Познакомились на пляже с семьями, которые отдыхали у вас несколько лет назад, так вот они говорили, что отель становиться только хуже. Как впрочем это ваше дело. Я больше никогда не поеду в Египет, тем более в ваш отель.

14:22 26.06.14

Полностью согласна с вашим отзывом....просто ужас,а не отель...

13:00 29.06.14

В Египетских отелях нет детского меню,номинально да, присутствует, но маленьких детей накормить довольно проблематично. Отдыхали в феврале 14г. и никакой дискриминации мы с женой не заметили. Вполне достойная 4-ка для Египта.

18:01 01.07.14

Полностью согласна, отель на 3 с большим минусом, спасает только одно, что есть рядом Аква парк (если у вас желтые браслеты, бесплатно) и еда там съедобная, а овощи тушеные были просто отменные. Хотелось бы, что бы все таки администрация начала предпринимать МЕРЫ!!!!! Русским настоятельно не рекомендую в этот отель.

15:09 03.07.14

Вам тогда надо в пятерки Летать, раз для Вас этот отель 3-ка!!!! Зачем ездить в четверку и искать минусы, если можно поехать в Вип пятерку и будет все отлично!!!! Сами выбираете по ценовой политике дешевый отель, и потов негатив льете!!!!

15:14 03.07.14

А отношение к русским у арабов отрицательное , только потому, что сами русские , Мы русские, ведем себя как свиньи: сама видела, как наши сидя на пляже , кидают фантики , лузгают семечки на песок, бросают салфетки и так далее, русский мужик жрет спиртное как в последний раз(((((, женщины тоже не лучше !!!! Вот и отношение к русским (((( наш русский брат выезде отличился((((((

21:53 03.07.14

Четверка, должна соответствовать четверки!!!! И персонал должен соответственно относиться к своим гостям, и не важно какой они национальности!!!! И не надо про РУССКИЙ народ лить такую грязь!!! В этот отель в основном едут семьи с детьми, т.к. ориентируются на Аква парк. Все себя ведут очень ДОСТОЙНО!!!!!

12:24 04.07.14

Может быть! Но наш русский брат в основном пьяница и Хам!!!! Вы видимо живете в розовых очках!!!! Я вот например не заметила к нашей семье не достойного отношения!!!! Вот мы в том году ездили в пятерку ( фан сити макади ) , Вам бы туда съездить и все вопросы и неприязнь к этому отелю отпали!!!!! Там пятерка и на тройку еле тянет!!!!! Или тогда надо в Европу ездить отдыхать, там и сервис и отношение лучше, хотя и там раша- people подкакали !!!!! Извините , если что то не так, это мое мнение !!!!

14:08 04.07.14

По дибилойдам, нельзя судить Русский народ!!!!! Сколько отдыхали, и всех достойнее вел себя Русский народ! А именно не обращал внимание на какие то проблемы, а просто отдыхал, наслаждался морем!!!!!!

00:40 05.07.14

Ну вот Вы сами назвали русских Дибилойдами)))) а я имела ввиду только то, что наши хамы и свиньи)))) Дибилойды это ячто то новое)))) возьму на заметку))))

16:38 05.07.14

Мне этот отель как супер-пупер рекомендовало турагенство, где я покупала путевку. Если бы я знала, что там так низа что туда не поехала бы. Второй раз меня там не будет. И как ни крути 4 должна соответствовать 4. Особенно детская площадка убивает прям возле туалета. Такая площадка одна была и было трудно объяснить, что не надо там играть, там воняет.

08:55 06.07.14

Я кстати за 13 дней пребывания там не видела ни одного пьяного, хама или оскорбляющего кого либо. Все вели вполне достойно. поэтому зря вы так о русских.

Все отзывы Lelik (1)