Регистрация: 19.06.14
июне 2014
03.06.14 - 13.06.14

Отличный отель

Мы были здесь в течение 11дней в начале июня и полностью наслаждались нашим пребыванием.Первые впечатления: Нас встретил улыбчивый персонал, который заселил нас в течении 15 минут .Всегда свежий,разнообразный выбор еды.Отель чистый,персонал всегда улыбается.Никаких проблем с общением не было,говорят по немецки,русски и английски.Всегда пытаются тебе угодить и не ждут от тебя поощрений.Конечно,мы оставляли чаевые и барменам и уборщице потому что от их улыбки и быстроты работы не возможно устоять.Мини-бар в комнате всегда обновлялся.Сплит работал хорошо.Горничная делала лебедей и цветы из полотенец и простыни на кровати.Развлечения постоянные,вечером в амфитеатре очень смешное шоу.До моря идти ровно 2 минуты,не больше.На пляже всегда есть арбузы,дыни,пиво,соки. Пляж песчаный,с удобным входом,подходит для семей с детьми.Единственный минус WI-FI.Работает ,хотя можно сказать не работает.Нужны стальные нервы :-)Отель тянет на 5 звезд!Даже выходя на улицу за покупками нам улыбались,говорили по русски,угощали чаем и кальяном.В целом, мы определенно рекомендуем и не можем дождаться, чтобы вернуться сюда в следующем году!

Добавлено 19.06.14 17:30 (1 133 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (5)