июне 2014
05.06.14 - 12.06.14

2.7

не оправдал надежд

Отдыхали семьей в июне 2014. Самым большим разочарованием оказалась погода в Турции. Мы отдыхали неделю и только 3 дня было жарко. Советую еще дома перед вылетом посмотреть погоду в нете. На фоне дождливой погоды все стало как-то плохо: отель показался страшным, в номере пахло сыростью, в шкафу плесень (хотя на ресепшене при заселении выпросили 10 долларов). Убирались в номере хорошо, часто меняли постель и полотенца. Питание нормальное, не могу сказать, что ужасное, но и восхищаться не буду. На территории отеля хорошая горка, правда включали ее только 2 раза в день. Пляж просто ужас: вход в море очень каменистый, многие дети капризничали, т.к., без защитной обуви не пройдешь, пару раз я успела поцарапать ногу. Очень мало выделено места под пляж. И кстати, когда мы выбирали отель, на сайте было написано про первую береговую линию, оказалось, что нужно идти до пляжа минут 7-10. В общем, хочу сказать спасибо друзьям (по несчастью) которых мы приобрели в отпуске, за то, что скрасили нам отдых.

Добавлено 19.06.14 18:24 (1 005 символов в тексте)

11:08 14.03.15

Ну насчет пляжа это перебор, идти до него минуты 3 от силы