Регистрация: 13.03.12
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
июне 2014
12.06.14 - 15.06.14

Отдохнули просто супер!

Доброго времени суток! Я ездила в отель с друзьями! По первому впечатлению могу сказать, что попала в рай! Весь отель утопает в зелени, цветах и полном позитиве! Номера достались сначала не очень. Там было влажно и пахло сыростью, но доплатив 280 $ нас (четверых человек) поселили в отличном номере рядом с детским городком. Это считается новый корпус. Номер с гостиной, в которой есть диван и кресла, две больших комнаты с двумя кроватями в каждой, ванная, душевая кабина, туалет, балкон. Уютно и не тесно! В номере всё было отлично за исключением того, что нам забыли положить халаты. Звонок на рецепшн исправил ситуацию. Да вообще по любому вопросу звоните туда, там Вам всё расскажут, если понадобится, исправят ситуацию в лучшую сторону. Территория огромная, красивая... Бассейн большой, чистый. Все бармены и официанты, команда аниматоров молодцы. Очень озорные и весёлые ребята. Один минус в развлечениях - это дискотека! Ди-джея на мыло! Ставит только долбёжку. Из русской музыки только "О, боже, какой мужчина" и ещё одна или две песни. Короче, хрень полная. В баре допоздна играет нормальная музыка, так что мы не обламывались!))) Качество еды и алкоголя хорошее. Реально хорошее! Ни у кого из друзей и знакомых проблем со здоровьем не было. Естественно нужно знать меру в любом случае... Кормят постоянно!) Мооооре! Море супер! Тёплое, чистое. Видимо чистота за счёт того, что сделали пирс. Вода не поднимает песок вверх. Глубина сразу 1,60-1,70 м. Шезлонги и полотенца есть всегда. Постоянно на территории находится охрана. В номерах, на балконах, на территории можно курить. Всё на Ваше усмотрение. Если есть эта привычка, то это не проблема... Хотя для здоровья...но не об этом. В целом моё отношение к данному отелю осталось более чем положительным! С огромным удовольствием вернусь туда снова!)))))) Спасибо!))))))

Добавлено 19.06.14 19:12 (1 843 символов в тексте)
Все отзывы Anna Chetyrina (3)