Регистрация: 19.06.14
Отзыв об отеле Cornelia De Luxe (отель был переименован 04.11.14)
июне 2014
01.06.14 - 10.06.14

Здорово!

Отдыхал в этом отеле с семьей, с 1 по 10 июня.В Турции первый раз, причем никогда не мечтал отдыхать в этой стране, какой-то негативный стереотип сложился, о пьяных маргиналах, грубом персонале и отдыхе для нищих.Координально поменял свою точку зрения, после отдыха в Корнелии.Во истину, едешь не в страну, а в отель.Обалденная кухня, каждый день тематическая - средиеземноморская, мексиканская, турецкая и т.д..Алкоголь всякий разный, не только местного производства, выбор широкий, обывателю хватит.Все очень свежее и вкусное, особенно впечатлил барашек - просто тает во рту.Ежедневно выступления шоу-групп и музыкантов - кубинцы особенно порадовали.Для детей все условия - анимация, вкусно покушать, крытый бассейн - если на улице прохладно, горки, игровые автоматы (платно) .Отель больше подразумевает семейный отдых, основной контингент - русские семьи и пожилые иностранцы, жесткой ночной тусовки там не было.Тем, кто любит тишину и покой, рекомендую брать номер на виллах, они находятся за основным корпусом, всегда тишь и благодать, музыки не слышно, людей мало,и есть чудный ресторан Hedera, в котором можно очень романтично поужинать с любимой женщиной под звуки живой скрипки.Мы бронировали именно виллу, но в момент заезда номер на ней был не убран, нам любезно предложили номер в основном корпусе,на 4 этаже,с возможностью переехать на виллу, если вдруг там не понравится.Остались в основном корпусе, меня привлек вид на море с балкона, при желании, можно было пожить половину отдыха в этом номере, потом переехать на виллу.Персонал дружелюбный, любой вопрос решают оперативно.Такси в Белек - 7 долларов, для желающих пошопиться, больше там смотреть особо нечего.Единственное что не понравилось - поведение соотечественников.Надменные лица и не желание помочь ближнему своему.Ездили на рыбалку в Таврские горы, в автобусе одна мама попросила впереди сидящих попутчиков поменяться местами, дочку укачивало, а ехать часа полтора - реакции ноль, будто глухонемые все.Полный антипод - иностаранцы, дружелюбные и вежливые.Еще говорят, украинские события объеденили русских.Ничего подобного!Ладно, отступил от темы, крик души.Отель рекомендую.Всем хорошего отдыха в Корнелии!

Добавлено 19.06.14 19:20 (2 184 символов в тексте)

14:32 23.06.14

Уважаемые гости!

Прежде всего, хотим отметить, что Ваши отзывы помогут нам усовершенствовать наш отель и оказываемые услуги, и по достоинству оценить тех сотрудников, которые действительно сделали Ваш отдых приятным!

Никогда не отступая от принципа предоставления услуг наивысшего качества, мы Cornelia Hotels Golf & Spa хотим сказать, что мы всегда нуждаемся в Ваших отзывах и комментариях, и благодарим Вас за уделенное нам драгоценное время!

Мы будем рады вновь увидеть Вас у себя в гостях!

Отправить отзывы, пожелания и предложения можно по нижеследующим адресам:

crmdepartment@corneliadiamond.com
crmdepartment2@corneliadiamond.com

С уважением,

Администрация Cornelia Hotels Golf & Spa

09:29 25.06.14

Здравствуйте Денис! Я раздумываю над туром в этот отель для 2 взрослых и ребенка 5 лет. Как вы думаете, из своего опыта, ребенку не будет скучно? Где лучше взять номер на нашу семью, чтобы не очень шумно за окном номера было? Как в номерах с ремонтом? на одном сайте читала что ремонт в номерах свежий, 2014 г. Правда ли, что обслуживающий персонал не разговаривает и не понимает русского языка? ))) Спасибо.

23:37 25.06.14

Здравствуйте, Алена.Все дети разные, нашему детю тоже 5 лет, первые 5 дней сторонился детского клуба, ссылаясь на то, что там все малолетки, а он "взрослый" и ему там не интересно.)Вообще, с моей точки зрения, программа для детей не очень разнообразная, примерно одни и те же мероприятия каждый день, которые заканчиваются вечерним "Мини Диско", с вручением призов победителям конкурсов текущего дня.Детки все разные, кому-то интересно, кому-то не очень, но мотивация в виде медалей и грамот воодушевит многих)Если ваш ребенок найдет там друзей, ему точно не будет скучно.) Номер, в котором мы жили(в основном корпусе) был довольно свежим, я не заметил особых изъянов, мы в номере только ночевали, на то он и отдых, что бы не сидеть в помещении).Если хотите не очень шумно - берите номер на виллах, там тишина и покой. Проблем в общении с персоналом не было, процентов 80 понимают русский,остальные 20 английский и немецкий,моего английского хватало за глаза, учитывая что в школе и институте учил доич.))Приятного отдыха.

Все отзывы Денис (1)