Регистрация: 20.06.14
июне 2014
04.06.14 - 14.06.14

3.7

отель для людей без претензий))

Добрый день. Скажу честно, первый раз на море. Более того, первый раз за границей в гостинице) Была в отпуске с подружкой, выбирали гостиницу по принципу, только переночевать и не дорого что-бы было. Приехали к 8 утра, заселили сразу, но завтраком не накормили, сказали с завтрашнего дня, хотя был разгар завтрака. В последствии оказалось, что завтраки никакие, к 11:00 снова были голодны, приходилось 2-й раз в городе завтракать( А когда брали экскурсии на 5 утра, просили завтрак с собой. Это оказалось 1! бутерброд на человека! Тонкий кусочек хлеба, сверху колбаска, сыр и еще кусочек хлеба, все очень тоненько, почти светится. И много полиэтилена)) Мы прозвали эту конструкцию - греческий бутерброд))) Короче, питание не о чем, дешевле вообще без завтраков брать.

Номер был чистый, убирали каждый день, если кинуть полотенце на пол, поменяют. Не кинуть- висят на том же месте. В ванной всего 2 рулона туал. бумаги и 2 малюсеньких кусочка мыла. (2-х местный номер был) Постель меняли 1-н раз за 10 дней. Из техники маленький холодильник. Радио и кондиционер есть, платные. Сколько не знаю, не спрашивала. Чайника нет, кто любит по вечерам чаю попить везите с собой, благо розетки как у нас)) Кстати заварку там тоже не найдешь, греки чай вообще не пьют, только кофе. Безумно понравились трюмо с зеркалом и еще ощущение что двери и встроенный шкаф только покрасили))))) Наверное начало сезона потому что было)

Теперь про персонал: знают греческий и английский. Но английский не знали мы, так что общаться было тяжело, доходило до смешного просим плед, а приносят тарелку)))) Хотя очень милые люди, всегда улыбаются и готовы помочь, даже если не понимают.

Отель расположен не на главной улице, а на боковой. Тихо, дискотек не слышно, можно спокойно спать) До набережной и ближайшего супермаркета меньше 5 минут. С морем сложнее, тот пляж который мы нашли - 15-20 мин. ходьбы, галька, сильные волны, в воду не зайти(( Уровень выше чем по колено не поднимался метров 50, дальше не пошла. Шезлонги, зонтики - платные. Хотя может еще где-то есть, мы не особо искали, первые дни еще холодно было 20 градусов днем. Вода тоже холодная(

Зато клубы и кафе на каждом шагу и почти везде меню на русском и говорят по-русски. Но это уже другая история...))))))

Добавлено 19.06.14 19:45 (2 259 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)