АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 950
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2014
08.06.14 - 18.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали в период с 08.06.2014г. по 18.06.2014г...

Мы отдыхали в период с 08.06.2014г. по 18.06.2014г. Полностью согласна с позитивными отзывами и считаю, что положительное впечатление складывается преимущественно тогда, когда ты сам едешь с настроением отдыхать, а не искать недостатки в работе персонала.

Номер у нас был стандартный, на первом этаже, в корпусе 600. Возникшие поначалу проблемы с отсутствием холодной воды в ванной были достаточно быстро решены (заменили краны). Номера убирали каждый день, регулярно меняли полотенца, постоянно приносили бутилированную воду.

Питание действительно разнообразное, во всяком случае, каждый для себя что-нибудь может найти по вкусу: постоянно говядина, курица, рыба, печень, блюда из рубленного мяса,рис, картофель, много различных овощных салатов, паста, макароны. Отдельное спасибо хочется сказать за выпечку: всегда множество разнообразных и свежайших вкусностей!!! Довольно неплохое местное белое вино, виски, пиво. С посудой тоже всё было в порядке: без сколов (о чем писали ранее), достаточное количество.

Территория отеля огромная и очень ухоженная, зеленая. Отдыхающих много, но нет необходимости (как бывает в некоторых местах отдыха) заранее занимать шезлонги: на пляже огромное количество и шезлонгов, и зонтов, аналогично - и у бассейнов. Полотенца пляжные выдаются и на пляже, и у бассейнов в обмен на карточки,которые получаете сразу по приезду вместе с карточкой от номера. Море очень мелкое, теплое и соленое, купание с масками лучше у понтона, там можно увидеть различных рыбок.

Аквапарк замечательный и для взрослых, и для малышей. Аниматоры - молодцы, позитивные ребята, проводили зарядку, аквааэробику, танцевальные упражнения у бассейна, йогу, соревнования в дартс, водное поло. Каждый вечер для детей дискотека, конкурсы для взрослых, единственно, лично мне не хватало дискотеки на территории отеля, но централизованно в 23.30. желающих возили в город на дискотеки.

Отдельное спасибо Бобу и его коллегам из дайвинг-центра за прекрасную поездку к острову Тиран на дайвинг. И еще огромная благодарность за экскурсию в Израиль, где у нас был отличный гид Игорь Тучинский. Обязательно используйте возможность посетить эти исторические места, до границы Израиля всего 3-4 часа езды.

Приятное впечатление осталось в целом от атмосферы, созданной в отеле: люди действительно стараются создать все условия для беззаботного отдыха, за что им хочется выразить искреннюю благодарность.

Добавлено 19.06.14 19:58 (2 403 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:50 22.06.14

Наталья,доброго времени суток!
Прежде всего, большое спасибо за оставленный комментарий.
Мы искренне рады,что Ваш отдых прошел позитивно и Вы остались довольны.
Будем очень рады Вас снова видеть!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Regency Plaza

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natik0404 (2)