Регистрация: 20.07.13
июне 2014
08.06.14 - 18.06.14

Мы отдыхали в период с 08.06.2014г. по 18.06.2014г...

Мы отдыхали в период с 08.06.2014г. по 18.06.2014г. Полностью согласна с позитивными отзывами и считаю, что положительное впечатление складывается преимущественно тогда, когда ты сам едешь с настроением отдыхать, а не искать недостатки в работе персонала.

Номер у нас был стандартный, на первом этаже, в корпусе 600. Возникшие поначалу проблемы с отсутствием холодной воды в ванной были достаточно быстро решены (заменили краны). Номера убирали каждый день, регулярно меняли полотенца, постоянно приносили бутилированную воду.

Питание действительно разнообразное, во всяком случае, каждый для себя что-нибудь может найти по вкусу: постоянно говядина, курица, рыба, печень, блюда из рубленного мяса,рис, картофель, много различных овощных салатов, паста, макароны. Отдельное спасибо хочется сказать за выпечку: всегда множество разнообразных и свежайших вкусностей!!! Довольно неплохое местное белое вино, виски, пиво. С посудой тоже всё было в порядке: без сколов (о чем писали ранее), достаточное количество.

Территория отеля огромная и очень ухоженная, зеленая. Отдыхающих много, но нет необходимости (как бывает в некоторых местах отдыха) заранее занимать шезлонги: на пляже огромное количество и шезлонгов, и зонтов, аналогично - и у бассейнов. Полотенца пляжные выдаются и на пляже, и у бассейнов в обмен на карточки,которые получаете сразу по приезду вместе с карточкой от номера. Море очень мелкое, теплое и соленое, купание с масками лучше у понтона, там можно увидеть различных рыбок.

Аквапарк замечательный и для взрослых, и для малышей. Аниматоры - молодцы, позитивные ребята, проводили зарядку, аквааэробику, танцевальные упражнения у бассейна, йогу, соревнования в дартс, водное поло. Каждый вечер для детей дискотека, конкурсы для взрослых, единственно, лично мне не хватало дискотеки на территории отеля, но централизованно в 23.30. желающих возили в город на дискотеки.

Отдельное спасибо Бобу и его коллегам из дайвинг-центра за прекрасную поездку к острову Тиран на дайвинг. И еще огромная благодарность за экскурсию в Израиль, где у нас был отличный гид Игорь Тучинский. Обязательно используйте возможность посетить эти исторические места, до границы Израиля всего 3-4 часа езды.

Приятное впечатление осталось в целом от атмосферы, созданной в отеле: люди действительно стараются создать все условия для беззаботного отдыха, за что им хочется выразить искреннюю благодарность.

Добавлено 19.06.14 19:58 (2 403 символов в тексте)

17:50 22.06.14

Наталья,доброго времени суток!
Прежде всего, большое спасибо за оставленный комментарий.
Мы искренне рады,что Ваш отдых прошел позитивно и Вы остались довольны.
Будем очень рады Вас снова видеть!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Regency Plaza