Регистрация: 03.04.13
июне 2014
01.06.14 - 11.06.14

Отдыхали с 1 по 12 июня 2014 года. Разместили нас в районе...

Отдыхали с 1 по 12 июня 2014 года. Разместили нас в районе аквапарка, т.к. отель поделен на 2 части; за ресепшен, где море, и до ресепшен, где аквапарк.

Номер: 3 кровати и весь набор мебели, фен в ванной не работает, дверь на электронный ключ не реагирует. Позвонили на ресепшен - дверь починили.

До моря от номера 400-500 метров( идти по жаре- не очень здорово), а моря то и нет.На протяжении 200 метров море с положения "по щиколотку" переходит в положение "по колено". Если идти по пирсу( тоже метров 200),то можно поплавать и не доставая дна.Примерно 30х30 метров.

Питание нормальное. напитки никакие.

Анимация- как везде.,каждый день одно и тоже под одну и ту же музыку.

Сервис- безобразный.Номер убирают так: в середине номера повозит тряпкой, застелет кровати и мокрые полотенца из ванной свернет в фигурки. Полотенца поменяли на 3 день, когда я их бросила на пол. Под зеркалом валялся мусор с дня приезда до 6 дня отдыха, и после моего похода на ресепшен с вопросом" когда поменяют белье?", убрали номер и поменяли белье.Каждый день нужно говорить уборщику , что нас 3 человека, чтобы оставили 3 бутылки воды и 3 полотенца, а не 2 и не 1.

В столовой вся обслуга довольно доброжелательна, убирают быстро.

Бассейны не очень чистые и около бассейнов грязь.

Вообще весь отель оставляет впечатление умирающего, ничего не ремонтируется, не подкрашивается. Сломано много лежаков, сломаны зонты у бассейнов, урны,лампы на стенах и на газонах не меняются и не ремонтируются.Какая-то общая непромытость и расхлябанность. Менеджмент в отеле никакой.

Больше не поедем и друзьям не посоветуем.

Александр оценил сервисы

Добавлено 19.06.14 20:24 (1 623 символов в тексте)

17:48 22.06.14

Доброго времени суток!
Прежде всего, большое спасибо за оставленный комментарий.
По поводу уборки и состояния номера - Вам нужно было сразу обратится к администратору для устранения проблем.
Все же мы надеемся, что несмотря на ряд недостатков Вам удалось отдохнуть.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Regency Plaza

19:07 22.06.14

Добрый день.Мне кажется, что менеджмент отеля подразумевает уборку номера без напоминаний с стороны отдыхающих, это у вашего отеля заложено в прайсе на главной странице.Спасибо.

08:20 24.06.14

Полностью согласна с отзывом! Там именно такая ситуация. Мы были в мае. Ни моря, ни сервиса.