Регистрация: 26.06.11
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Приехали второй раз в Dominу

Приехали второй раз в Domina Hotel & Resort Aquamarine Beach 5* и смогли воспользоваться бонусом "Комплимент от отеля постоянным гостям". На следующий день после приезда нам принесли вазу с фруктами (бананы, апельсины, яблоки). Так как питание и так было хорошее, то фруктов после него дополнительно не хотелось, но все-равно приятно. Смогли взять их в дорогу как перекус. А вот халаты и тапочки сразу не принесли. И пришлось звонить дополнительно на рецепшн и спрашивать. Зато потом после душа кутались в чистые пушистые халатики ))))

Честно говоря, второй раз приезжать в один и тот же отель не очень интересно - все видел, все знаешь. Теряется удивление от увиденного впервые, интерес при открытии чего-то нового.

Поселили нас в этот раз в 43 корпус с рыбкой (рядом с бассейном) - было шумно. И мы поняли, что прошлый раз в 44 корпусе с частичным видом на море высыпались гораздо лучше по ночам. Зато в этот раз даже на первом этаже мы имели шикарный вид на Красное море! Так что делайте выводы, кому что нужно.

И также долго, как и первый раз ждали заселения в номер (около 3 часов) - это, конечно, портит впечатление.

Но в целом море, солнце, ныряние с трубкой-маской в удивительно яркий подводный мир, занятия степом, танцами и приятное ничегонеделанье составили прекрасный отпуск!

Развлечения и спорт

Добавлено 19.06.14 21:00 (1 300 символов в тексте)

21:21 22.06.14

Здравствуйте,когда вы отдыхали? И работал ли там бассейн,а то пишут,что бассейн на ремонте в данный момент?!)

20:43 03.07.14

Здравствуйте! Главный бассейн, около Мозаики и Арены, на ремонте. И я , думаю, надолго!!! Сейчас вместо него предлагают бассейн у Султана. В прошлом году отремонтировали Арену, в этом году взялись за бассейн. Всё по плану, видимо у них.

20:02 05.07.14

Здравствуйте, мы в этот отель едем в третий раз, хотим узнать как получить "комплимент от отеля", не слышали о таком. Если не сложно, поделитесь, пожалуйста, своим опытом.

22:18 08.07.14

Наталья, сверху перед описанием отеля есть "Бонусы отеля" входите, заполняете форму, выбираете какой именно бонус и отправляете заявку, и в итоге по приезду все получите.

14:02 09.07.14

Подскажите, у кого брать электромобили напрокат? Они 2-местные? Сколько стоят?

08:39 11.07.14

Ждали заселения около 3-х часов? А в какое время вы приехали и когда заселили? Мы прилетаем ночью и придется ждать как и вы...

13:19 11.07.14

Да, как написала Ирина Нечаева - на этом же сайте. У раздела "бонусы отеля" еще эмблемка корона. На эл. ящик потом приходит подтверждение, я на всякий случай его распечатывала. Но обязательно напомните об этом рускоговорящему персоналу - между рецепшенами Аквамарина и Гарена в холле всегда сидит за столом одна из двух девушек

13:23 11.07.14

Утром рано, часов 9- 10. Оба раза ОООЧЕНЬ долго ждали. Может быть, это связано с тем, что стандартные номера - двухместные. А мы путешествуем всегда втроем с подросшей дочью. И чтобы нас заселить, администрации приходится устанавливать дополнительно еще одну кровать.

13:25 11.07.14

Тогда еще он, видимо, работал - в конце марта - начале апреля. Но знаете, я брезгую, и мы ни разу ни в одном бассейне не искупались в последний раз. Ведь есть же море!

16:11 11.07.14

Спасибо. И еще вопрос: завтраком хоть накормили или только с обеда?

22:29 11.07.14

Здравствуйте! Браслеты в 12-00 снимают при выселении из номера? Или не снимают и можно питаться, просто у нас вылет будет в 20-00, а мы с маленьким ребёнком.

14:07 14.07.14

Браслеты снимают в 12.00, но дают талончики на обед в ресторане.

15:08 24.07.14

Скажите пожалуйста, с браслетами аквамарина можно посещать все бассейны ? А солёное озеро. Во все ли рестораны можно ходить ? А то читала , что с браслетом оазис не везде пускают... ни в озеро , да и в бассейны не все пустят .

Все отзывы Olga Matveeva (5)