АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 4128
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июне 2014
12.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В прошлом году было лучше

Выбираю этот отель для отдыха уже в третий раз. Но в отличие от прошлого года, в этом году отель меня неприятно удивил.

Приехали в 9 утра, поэтому нам было сказано ждать заселения до двух. После завтрака попросили молодого человека на ресепшен поселить нас побыстрее, поскольку приехали всего на три дня и очень жаль терять пол дня на ожидание комнаты. Нам пошли на встречу. Заселили сразу, в корпус B. Спасибо за это! Комната была прямо над хамамом, видимо, это отразилось на микроклимате в номере - чувствовалась влажность. Номер, видимо, убрать не успели, на ковре валялись волосы, мусор. По возвращении с пляжа обнаружили, что горячей воды в номере нет - была только холодная и очень холодная. Но мы попросили - в течение часа нам все наладили. Фен - незаменимая "удобность" номера. Утюга нет, не зря свой притащили. Холодильника нет. Полотенца нам за три дня так и не поменяли. Кондиционер на второй день страшно затрещал и потек.

Питание - как обычно, с утра колбаса, сыры, яичница, сосиски, йогурты, мюсли и фрукты, есть чем поживиться. На обед свежие овощи, супчик, на ужин салат из обеденных овощей, рыба, печеный картофель, макароны. На утро пюре из вчерашнего печеного картофеля.. ну и так далее. В общем-то голод утолить можно, в еде непритязательны, но следующие два дня решили проваляться весь день на пляже и ходили обедать в ближайшие пляжные кафе - креветки гриль с картофелем фри, салатиками и апельсиновым фрешем - пальчики оближешь!!

Персонал приветлив и мил. Улыбается и машет. Не понравилась грязь в столовой. Со столов не убирался мусор и остатки еды. Скатерти оставались грязными. Понятно, что народу много, но, убирая со стола посуду, нетрудно ведь смахнуть тряпкой чужое свинство...

Территория отеля достаточно большая, в отеле в целом чистенько и уютненько, бассейн, бар, музыка целый день, автоматы с кофе, чаем и фруктовым юппи. В отеле есть магазинчик со всякой всячиной от зубных щеток до сувениров на родину. Открылся магазин кожаных изделий. Есть хамам, если правильно помню, небольшой салон красоты. У входа расставлены столики, где можно покурить кальян. Кальян можно заказать и у бассейна.

Обобщая сказанное: по сравнению с прошлым годом, сервис немного сдал. Но для нас, находящихся в отеле только за тем, чтобы поспать, эти недостатки оказались несущественными. Все, конечно же, зависит от компании и от настроения. Нам было весело, нам было здорово! Улица баров, посиделки у бассейна, валяние и танцы на пляже, прогулки к танцующим фонтанам и в крепость, пенная дискотека и ночное купание в море - это был счастливый отдых! А остальная информация - для тех, кто туда собирается поехать и хочет отзывов!)

Добавлено 19.06.14 21:53 (2 663 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:01 20.06.14

Здравствуйте, Мария! Скажите пожалуйста а какой корпус в отеле лучше всего?

20:53 21.06.14

Все зависит от номера. Вид, исправность техники и сантехники и т.п. а так не бойтесь, любой корпус неплох)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (8)