Регистрация: 12.01.13
июне 2014
12.06.14 - 15.06.14

В прошлом году было лучше

Выбираю этот отель для отдыха уже в третий раз. Но в отличие от прошлого года, в этом году отель меня неприятно удивил.

Приехали в 9 утра, поэтому нам было сказано ждать заселения до двух. После завтрака попросили молодого человека на ресепшен поселить нас побыстрее, поскольку приехали всего на три дня и очень жаль терять пол дня на ожидание комнаты. Нам пошли на встречу. Заселили сразу, в корпус B. Спасибо за это! Комната была прямо над хамамом, видимо, это отразилось на микроклимате в номере - чувствовалась влажность. Номер, видимо, убрать не успели, на ковре валялись волосы, мусор. По возвращении с пляжа обнаружили, что горячей воды в номере нет - была только холодная и очень холодная. Но мы попросили - в течение часа нам все наладили. Фен - незаменимая "удобность" номера. Утюга нет, не зря свой притащили. Холодильника нет. Полотенца нам за три дня так и не поменяли. Кондиционер на второй день страшно затрещал и потек.

Питание - как обычно, с утра колбаса, сыры, яичница, сосиски, йогурты, мюсли и фрукты, есть чем поживиться. На обед свежие овощи, супчик, на ужин салат из обеденных овощей, рыба, печеный картофель, макароны. На утро пюре из вчерашнего печеного картофеля.. ну и так далее. В общем-то голод утолить можно, в еде непритязательны, но следующие два дня решили проваляться весь день на пляже и ходили обедать в ближайшие пляжные кафе - креветки гриль с картофелем фри, салатиками и апельсиновым фрешем - пальчики оближешь!!

Персонал приветлив и мил. Улыбается и машет. Не понравилась грязь в столовой. Со столов не убирался мусор и остатки еды. Скатерти оставались грязными. Понятно, что народу много, но, убирая со стола посуду, нетрудно ведь смахнуть тряпкой чужое свинство...

Территория отеля достаточно большая, в отеле в целом чистенько и уютненько, бассейн, бар, музыка целый день, автоматы с кофе, чаем и фруктовым юппи. В отеле есть магазинчик со всякой всячиной от зубных щеток до сувениров на родину. Открылся магазин кожаных изделий. Есть хамам, если правильно помню, небольшой салон красоты. У входа расставлены столики, где можно покурить кальян. Кальян можно заказать и у бассейна.

Обобщая сказанное: по сравнению с прошлым годом, сервис немного сдал. Но для нас, находящихся в отеле только за тем, чтобы поспать, эти недостатки оказались несущественными. Все, конечно же, зависит от компании и от настроения. Нам было весело, нам было здорово! Улица баров, посиделки у бассейна, валяние и танцы на пляже, прогулки к танцующим фонтанам и в крепость, пенная дискотека и ночное купание в море - это был счастливый отдых! А остальная информация - для тех, кто туда собирается поехать и хочет отзывов!)

Добавлено 19.06.14 21:53 (2 663 символов в тексте)

12:01 20.06.14

Здравствуйте, Мария! Скажите пожалуйста а какой корпус в отеле лучше всего?

20:53 21.06.14

Все зависит от номера. Вид, исправность техники и сантехники и т.п. а так не бойтесь, любой корпус неплох)

Все отзывы Мария (8)