Регистрация: 19.06.14
Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
июне 2014
28.05.14 - 10.06.14

Анимация мы любим вас!!!

Всем доброго времени суток, начнем с номера, просторный, кондиционер, вид на море, балкон, включающий в себя два стула и столик! Холодильник, телевизор, фен (неплохой). Питание на высоте, поварам респект, выбор еды очень разнообразен, начиная от национальной кухни кончая европейской, правда любителям морепродуктов будет тяжко так как дают их очень редко, отдельно хочу сказать за сладости, я их не очень люблю, но там они просто восхитительны, таких вкусных свежих пирожных и тортов в жизни не ел! Персонал приветлив, отзывчив, не вызывает нареканий, убираются тоже хорошо! На территории отеля имеются бильярд и настольный теннис, для тех кто рассчитывает на тренажеры в отеле спешу вас разочаровать, они все сломаны, но всему есть альтернатива, буквально в 10 минутах ходьбы от отеля есть забавные уличные тренажеры, советую сходить не пожалеете, позитивных эмоций получите уйму! Всегда чистый бассейн, воду меняют каждую ночь сам лично наблюдал за процессом! Бармены очень улыбчивы позитивны приветливы не смотря на то что на ногах с 6 утра и работают почти до 0:00 каждый день. Спиртные напитки имеются такие как пиво ( компот по сравнению с русским ), водка, вино ( красное, белое ), и их напиток под названием раки, пить его не стали так как это на любителя! В промежутках между завтраком, обедом, и ужином, готовят просто шикарные лепешки с разной начинкой, в общем голодными там не останетесь!

Ну и теперь несколько слов об анимации.

Ребята мы любим вас, Turgut Frat, Sonat Erdem, Koray ребята вы супер, они не дадут вам скучать, если вы едете с детьми то для них есть детская дискотека, после детской дискотеки развлекательные программы, конкурсы, аквааэробика, волейбол, да и вообще анимация на высоте, в завершение вечерней программы вас приглашают на дискотеки, не верьте ни кому кто бы вам не говорил что в том или ином клубе плохо и скучно, это не так, мы ездили в клуб под названием Арена, все говорили что там скучно и плохо, так вот там было так весело, музыка отличная, персонал хороший все очень здорово! И да если едите на дискотеку то надо ехать с нашими аниматорами, так как только они будут вас всех собирать в кучу не кого не оставят и вы будете уверены в том что вернетесь в отель!

Вообщем мы бы вернулись но с одним условием, Turgut Frat, Sonat Erdem, Koray, эти ребята должны будут быть в этом отеле!!!

P.S

Turgut Frat, Sonat Erdem, Koray, Мы безгранично любим вас!

Навеки ваши Денис и Аня

Neyse lahana ve havuç maydanoz

Анимация

Добавлено 19.06.14 22:24 (2 464 символов в тексте)

06:49 23.06.14

Денис привет.Мы второй раз в мае были в этом отели нам тоже всё нравится. Прокомментируй пожалуйста отзыв ВИКТОРИИ,она тоже из Москвы .

Все отзывы Денис (1)