Отзыв об отеле Eftalia Resort (отель был переименован 01.10.17)
мае 2014
15.05.14 - 27.05.14

ОТЛИЧНЫЙ ПОЗИТИВНЫЙ ОТДЫХ))))))

Доброго всем времени суток!!!!!!

Отдыхали в Eftalii с подругой и её дочкой 5-ти лет в период с 15 по 27 мая. Прилетели мы в Анталию в 14.30, в аэропорту нас доброжелательно встретили представители туроператора Sunmar. До Алании ещё 2 часа ехали на автобусе. По приезду в отель нас сразу же заселили. Номер Standart простой, но очень чистенький. В нём находилась 1 односпальная кровать, 1 двуспальная и диван. Убирали номер каждый день. Всегда чистенькие полотенца и пастельное бельё. Наш номер был расположен на 5 этаже и вид открывался на бассейны и главную сцену. Просто супер)))))). Самый лучший вид из данного отеля. Нам повезло. Погода тоже была отличная. За всё время нашего пребывания - ни одного пасмурного дня. Целыми днями солнышко. Днём температура составляла +37 градусов, вечерами так же очень тепло- +25. Хочу отметить анимацию. Она в этом отеле просто класс, несмотря на то, что не на русском языке. Но ребята очень старались. И мы нашли с ними общий язык. Получился очень активный отдых. Девчёнки и молодые люди-аниматоры очень заводные. Мы ходили на гимнастику, аквааэробику, потрясающий танец Zoomba. Для детей тоже много интересного. С ними занимались аниматоры в миниклубе. Они там рисуют, поют, играют в прятки, танцуют. Вообщем анимация на 5+. Так же хочется отметить шведский стол и обслуживание. Еда очень разнообразная. Мясо, рыба, кура, овощи, фрукты. На любой вкус. Огромное разнообразие пироженных. Всегда уходили сытые и довольные)))))). Персонал так же очень впечатлил. Внимательные, вежливые, всегда улыбчивые официанты и администраторы. Всегда было приятно приходить к шведскому столу. Вечерами были организованны детская дискотека и вечерние шоу для взрослых. Вообщем отдых прошёл на УРА!!!!! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА

АНАСТАСИЯ, 27 ЛЕТ. Г.АРХАНГЕЛЬСК

Добавлено 19.06.14 22:56 (1 787 символов в тексте)