АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.11
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1535
Фото: 5
Отдыхала В одиночку в
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полезное с приятным!

Хороший отель, эконом вариант размещения с неплохим сервисом и отличным месторасположением! Ну уж центрее некуда, прям над колоннадой, т.е. центральным источником Крестовый. Мне повезло, номер одноместный на третьем этаже с видом на центр, и балконом. Были теплые деньки и на балконе появился летний стульчик для посиделок и загара. Здание само старое как впрочем многие в Лазнях, но очень милое и уютное. Номер не большой, но какой то домашний . Фен присутствует. Уборка каждый день, но вот полотенца поменяли только по просьбе. За 10 дней постель меняли 1 раз.

Питание шведский стол на завтрак , а обед и ужин заказ из 5 ти блюд в меню, есть для вегетарианцев и для тех, кто на диете. Порции не малые, в общем голодать не пришлось. Не знаю кто там писал что плохая еда, нормальная сытная еда для тройки, без изысков. Напитки на обед и ужин платно. Пару раз пропустила эти мероприятия - очень переживал администратор что не смогут вернуть деньги) и пропал мол ужин. Отдельно о персонале - душевные и милые барышни, очень отзывчивые и готовые помочь, огромное им спасибо за это!!!

Процедуры в отеле по месту не очень разнообразные (газовые уколы, газовый конверт, ингаляции. парафиновые ванночки для рук, массаж) , НО на ванны, грязи ты ходишь в близлежащую пятерку, что отнюдь неплохо, и прогуляться можно и опять же в приличном отеле по процедуриться) Хотя я никакого дискомфорта от проживания в этой милой тройке не испытывала. Приятно удивила внимательная врач, которая не только все выслушала по приезду перед назначением процедур, а в конце расшифровала анализы и даже посоветовала препарат , который очень помог в последствии. Низкий поклон!

Labe входит в систему отелей разных классов и ты получаешь карточку с возможностью посещения бесплатно в этих отелях сауны и бассейнов. Так что все отлично и никаких проблем. В отеле Pacific брала массаж горячими камнями. На одной смене делает девочка чешка, на другой мужчина. Просите девочку)) золотые ручки.

Контингент в марте был в основном поляки, немцы и местные чехи. Немного наших СНГовских.

Экскурсии можно брать в городе, полно русскоязычных офисов, и цена там конечно дешевле чем от туроператоров. Ездила в Мюнхен и Карловы вары, все прошло легко и весело)

Все чехи более старшего поколения помнят и владеют русским, так что кто боится быть не понятым - не бойтесь.

Лазни город в который нельзя не влюбится, поэтому остается ощущение что ты там что то оставил и нужно обязательно вернуться. Думаю в мае - июне там красотень неописуемая, уже в марте начинало все цвести , кругом просто море цветов, зелени, парков, гор и лесов, фонтанов. Полный релакс, изумительный воздух, лечебная вода и гостеприимные люди.

Всем хорошего отдыха!

P.S. в парке у дороги есть чудный рыбный ресторанчик белый, там рагу из карпа... всем рекомендую попробовать, свежайшая рыба из частных прудов)

и в отеле Pacific ну очень вкусное крем брюле!!!)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Ольга оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.06.14 23:10 (2 903 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:03 30.06.14

Оля . Добрый день .хотел узнать про ресторан в парке у дороги где это ? или мы его просто не заметили .

10:53 30.06.14

Добрый! это как идти по главной улице, в сторону центра по левой стороне, кажется в районе отеля Эксельсиор прям у дороги белое одноэтажное здание

07:59 25.08.14

Смените фото отеля оно не соответствует действительности

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация