Регистрация: 25.08.11
Отдыхала В одиночку в
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Полезное с приятным!

Хороший отель, эконом вариант размещения с неплохим сервисом и отличным месторасположением! Ну уж центрее некуда, прям над колоннадой, т.е. центральным источником Крестовый. Мне повезло, номер одноместный на третьем этаже с видом на центр, и балконом. Были теплые деньки и на балконе появился летний стульчик для посиделок и загара. Здание само старое как впрочем многие в Лазнях, но очень милое и уютное. Номер не большой, но какой то домашний . Фен присутствует. Уборка каждый день, но вот полотенца поменяли только по просьбе. За 10 дней постель меняли 1 раз.

Питание шведский стол на завтрак , а обед и ужин заказ из 5 ти блюд в меню, есть для вегетарианцев и для тех, кто на диете. Порции не малые, в общем голодать не пришлось. Не знаю кто там писал что плохая еда, нормальная сытная еда для тройки, без изысков. Напитки на обед и ужин платно. Пару раз пропустила эти мероприятия - очень переживал администратор что не смогут вернуть деньги) и пропал мол ужин. Отдельно о персонале - душевные и милые барышни, очень отзывчивые и готовые помочь, огромное им спасибо за это!!!

Процедуры в отеле по месту не очень разнообразные (газовые уколы, газовый конверт, ингаляции. парафиновые ванночки для рук, массаж) , НО на ванны, грязи ты ходишь в близлежащую пятерку, что отнюдь неплохо, и прогуляться можно и опять же в приличном отеле по процедуриться) Хотя я никакого дискомфорта от проживания в этой милой тройке не испытывала. Приятно удивила внимательная врач, которая не только все выслушала по приезду перед назначением процедур, а в конце расшифровала анализы и даже посоветовала препарат , который очень помог в последствии. Низкий поклон!

Labe входит в систему отелей разных классов и ты получаешь карточку с возможностью посещения бесплатно в этих отелях сауны и бассейнов. Так что все отлично и никаких проблем. В отеле Pacific брала массаж горячими камнями. На одной смене делает девочка чешка, на другой мужчина. Просите девочку)) золотые ручки.

Контингент в марте был в основном поляки, немцы и местные чехи. Немного наших СНГовских.

Экскурсии можно брать в городе, полно русскоязычных офисов, и цена там конечно дешевле чем от туроператоров. Ездила в Мюнхен и Карловы вары, все прошло легко и весело)

Все чехи более старшего поколения помнят и владеют русским, так что кто боится быть не понятым - не бойтесь.

Лазни город в который нельзя не влюбится, поэтому остается ощущение что ты там что то оставил и нужно обязательно вернуться. Думаю в мае - июне там красотень неописуемая, уже в марте начинало все цвести , кругом просто море цветов, зелени, парков, гор и лесов, фонтанов. Полный релакс, изумительный воздух, лечебная вода и гостеприимные люди.

Всем хорошего отдыха!

P.S. в парке у дороги есть чудный рыбный ресторанчик белый, там рагу из карпа... всем рекомендую попробовать, свежайшая рыба из частных прудов)

и в отеле Pacific ну очень вкусное крем брюле!!!)

Ольга оценила сервисы

Добавлено 19.06.14 23:10 (2 903 символов в тексте)

08:03 30.06.14

Оля . Добрый день .хотел узнать про ресторан в парке у дороги где это ? или мы его просто не заметили .

10:53 30.06.14

Добрый! это как идти по главной улице, в сторону центра по левой стороне, кажется в районе отеля Эксельсиор прям у дороги белое одноэтажное здание

07:59 25.08.14

Смените фото отеля оно не соответствует действительности