АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2058
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2014
22.05.14 - 30.05.14
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом впечатление об отеле сложилось хорошее. Территория...

В целом впечатление об отеле сложилось хорошее. Территория -просто роскошная,много зелени,оригинальный дизайн и интерьер. В номере, все заявленное на сайте, было.Недостаток-полотенца для лица всегда были очень старые; сантехника не очень новая;шкаф с тумбочками внешне выглядит аккуратно, но пахнет старым; простыни иногда были с дырками,но зато постель меняли ежедневно. Уборка была странной-никогда не вытирали пыль ,пол подметали не везде.В нашем номере шашел(жук) жрал мебель. Обслуживающий персонал-очень дружелюбный.

Питанием довольны, у нас был завтрак и ужин. В обед ели, купленные в городе,фрукты,мороженное-этого было достаточно. Кстати,рекомендуем:только один раз в неделе, в понедельник у них в городе работает очень крупный рынок,где фрукты в 4 раза дешевле.Обращайте внимание на торговлю с машин,те, что возле рынка.Возьмите с собой из дома хороший нож для фруктов,только при перелете кладите его в багаж.

Валюта их страны:обменяли 200 $.оказалось -много.Все рупии не потратили,когда обменивали их обратно,потеряли с 26$-4$(комиссия).Украинцам очень удобно ориентироваться в их валюте т.к. чтобы понимать сколько их рупии в наших гривнах примерно : их цену делим на 10 получаем цену в гривнах .Н-р, 400 рупии = 40 грн.

Цены очень завышены для туристов и на сувениры и на другие продукты.Девушки, предметы личной гигиены(для критических дней) обязательно берите с собой(учитывая,что это может начаться внепланово).Там все в 4 раза дороже и очень сомнительного качества.

Сим-карту их оператора не покупали.На рецепшене можно попросить позвонить( в течении 2-х минут) бесплатно. .Те,кто купил их сим-карту, имели проблемы с подсоединением .

Экскурсии рекомендую то, что предложит вам ваш представитель,если вы хотите ,чтобы это было качественно и профессионально. Нашим гидом был Manjula Aparekka (Манджу). Очень обаятельный,юмористичныий,доброжелательный молодой человек.При официальной экскурсии вам и завтрак с собой дадут и,если вы не успеваете попасть на ужин,он вас будет ждать в вашем номере.

Сувениры,как оказалось,были дешевле в Канди,чем в Берувеле.

Бич-бои нам не понравились вообще.Очень хитрые,расчетливые.Вы им будете интересны только,если поедете с ними на их примитивные экскурсии.Мы были с ними на реке.За такую экскурсию они с девущек с нашего отеля взяли 40$,а с нас 30$(мы долго не соглашались).Повозили нас по речке-вонючке в черте города,показали лягушку,варана,маленького крокодильчика (за дополнительную плату 100 рупии-10 грн).В тоже время поездка с официальным гидом в Канди обошлась нам в 130$.А это 5 экскурсий в одной.

Питание в кафе.Были один раз в кафе Sunflovers.Очень вкусный лобстер,королевские креветки,рис.Неприятной неожиданностью были чаевые в размере 10% от стоимости блюда,хотя мы заранее уточнили,сколько должны будем заплатить.Потратили 4200 рупии.Это кафе находится возле сточного канала,не очень было приятно есть и смотреть

на него.

Добавлено 20.06.14 00:48 (2 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:00 21.06.14

Скажите, гид Манджу экскурсии проводит на русском языке?

23:11 22.06.14

Он учился в Москве,поэтому русский знает очень хорошо.Если будут еще вопросы,задавайте,с удовольствием отвечу.

18:48 31.08.14

подскажите, быть может знаете, вы были в мае, а вот будет ли тоже обилие фруктов на рынке в октябре?
и встречаются ли дикие мартышки на пляже (берегу), в плане того что если оставить вещи, то их сопрут? ))

13:20 11.09.14

Мартышек нет вообще.Девушки с отеля, на расстоянии от нашего 15-20 км, говорили, что у них были. По поводу фруктов к сожалению не подскажу. Я думаю,учитывая, что в октябре начинается сезон,должны быть.

20:01 15.09.14

Какое количество денег необходимо взять с собой, если ехать на 12 дней с завтраками?

10:00 16.09.14

Мы брали с собой 1000 $, потратили где-то 400(с экскурсиями), у вас будут расходы больше,т.к. у нас был завтрак и ужин, а вам нужно будет больше тратить на питание.Рекомендую доплатить за ужин в турагентстве, это примерно 100$ на человека. Пусть девушки не волнуются по поводу ужина в 19-30. Из-за разницы во времени(2,5 часа) по нашему получается 17.00 часов. Наш организм работает по нашему часовому поясу, так что не поправятся. Ужины у них вкусные.

10:04 16.09.14

Спасибо огромное

22:50 03.02.17

подскажите пожалуйста,близость слияния реки с океаном как то отразилась на качестве воды?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тамара (1)