Регистрация: 20.06.14
июне 2014
09.06.14 - 18.06.14

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУРЫ У ПЕГАСА!!!!!!!

Ездили с подругой на Тенерифе в июне. Отель долго выбирали и, в результате, остановились на этом. О чем ни капли не пожалели! расположение идеальное, прямо на берегу океана. При заселении попросили номер с видом на море. Т.к. нас разместили на 1 этаже, буквально за 2 минуты мы уже могли дойти до пляжа.

Питание брали завтрак-ужин. Все очень вкусно, несколько видов мяса на ужин, много салатов, овощей, фруктов. На завтрак всякие омлеты, яичницы, хлопья, пэнкейкы, сыры, колбасы, сосиски и т.д. Вкусное мороженое и фрукты, выпечка не очень свежая была, мы в основном на десерт брали фрукты.Немного однообразная еда, но в целом все очень вкусно. Хочу отдельно отметить персонал в ресторане: что официанты, что повара, очень внимательные и дружелюбные. При тебе готовят горячее и подают. В общем нам понравилось.

Убирают номер хорошо, все чисто, полотенца меняют каждый день, единственное нам 1 раз не положили всяких принадлежностей для ванны (шампуни, гели для душа), а так нет никаких претензий.

В номере есть сейф и мини-бар, но оба за доп. плату. телевизор, кондиционер, фен (который для густых волос как игрушечный), широкие кровати, диван, все как и везде, в общем.

По поводу отеля не могу сказать ничего плохого, все очень доброжелательные, на ресепшене всегда готовы помочь по любым вопросам. Ближний пляж наполовину вулканический черный наполовину белый, очень чистый. Если немного пройтись, то попадете на Playa del Duque из белого песка. он самый хороший, мне кажется, на коста адехе. песок мелкий, вода чистая, не глубокая. Всем советую туда сходить.

Теперь отдельно хочу написать про нашего туроператора. УЖАСНАЫЙ ПЕГАС ТУРИСТИК. Больше не нахожу слов. должны были лететь 08.06.14 в 04.00 утра, но нам перенесли рейс на 16.00 на следующий день. поехали в аэропорт и нам сообщили о задержке еще на 3 часа. в результате улетели в 20.00 уже 09.06.14 и потеряли день нашего отдыха. Естественно, ни о какой компенсации и речи не было. второй негативный момент - это цены на экскурсии. в 4 раза дороже, чем везде. нам "впарили" экскурсию на вулкан Тейде, городок Гарачико, и деревушку Маска за 78 евро, так называемую ВИП экскурсию. на вопрос почему так дорого, наш гид Ирина ответила нам, что они несут ответственность за нас. на следующий день нас отправили к какому-то отелю, откуда нас должны были забрать джипы, толком не объяснив его местоположение. В назначенный день мы этот отель искали мин 30, когда поняли, что не успеваем, позвонили гиду и попросили подождать нас мин. 10. Она нам перезвонила, и сказала, что никто ждать не будет и что все уже уехали. На этом и закончилась вся ответственность. Спасибо, хоть деньги вернули. После этой ситуации, мы попросили вернуть нам деньги и за другую экскурсию в столицу острова Санта-Круз на шоппинг. Экскурсия стоила 22 евро, вернули нам 17. Не повторяйте нашу ошибку, покупайте сами экскурсии. На тот же самый тейде со всеми остановками в городках и деревушках, мы купили билет за 20 евро, с потрясающим русским гидом и замечательным водителем. нам очень понравилось и спасибо пегасу за то, что не подождали нас)) на тот же самый шоппинг в санта-круз мы поехали сами на автобусе, билет туда-обратно купили за 25 евро на двоих. Правда покупать там особо нечего, это не барселона, все дорого, такс фри всего 2% и выбор не большой.

Таким образом всем рекомендую отель Guayarmina Princess 4* и Тенерифе в целом, но только не с Пегасом.

Всем хороших каникул!

Добавлено 20.06.14 00:59 (3 436 символов в тексте)

16:07 16.07.14

РИММА,ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПЛАНИРУЮ ПОЕЗДКУ С ДОЧЕРЬЮ 5 ЛЕТ. ПОДСКАЖИТЕ,ТАМ ИЗ ЕДЫ ЕСТЬ ЧТО ВЫБРАТЬ ДЛЯ РЕБЕНКА--СУПЫ,ПЮРЕ,НЕЖАРЕННОЕ МЯСО-РЫБА(ЗАПЕЧЕННАЯ )И Т.Д.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

21:22 17.08.14

Не знаю насколько актуален мой ответ, но все же напишу) На ужин всегда были супы-пюре и картошка в разных видов, рыба и мясо были практически всегда, в основном жареная, даже недожаренная. Хочу заметить, еда была не жирной, что является плюсом.

Все отзывы Rima Nazaryan (1)