Регистрация: 03.06.11
июне 2014
06.06.14 - 18.06.14

Доброго времени суток! Отель сугубо семейный, повсюду...

Доброго времени суток!

Отель сугубо семейный, повсюду одни коляски, детские крики и плач на различных языках народов мира. -)

Да, иностранцев много.

Но ночная жизнь и тусовка здесь лежит.

Молодежи тут будет тоскливо.

А семейным людям самое оно, думается...

Анимация днем старается вовсю, сезон только начался, сил предостаточно.

Спортивных развлечений более чем достаточно.

Футбольным людям советую брать обувь, в отеле хорошая поляна. В 17.00 регулярно футбол.

Удалось захватить Чемпионат Мира по футболу. Просмотр организован так себе.

Один матч у Олимпик бара в 22.00 (местное время) по проектору на большой экран.

Больше нельзя, либо светло, либо номера рядом, будет шумно. Неудачное место.

Можно смотреть в лобби, но там экран маленький. Плохо видно.

Детские аниматоры пыхтят как могут, бедные девчонки, им еще приходится поднимать гостей на живую музыку и диско вечером.

Я 1 раз встречаю такое в отелях. Режим жесткой экономии, видимо...

Про безобразный интернет уже написано. Обещают исправить.

Питание в отеле хорошее, обслуживание тоже. Бармены и официанты жужжат как пчелки.

Недовольных всегда можно найти среди нас.

Но, господа, не забывайте, что положительные эмоции на вашем лице творят чудеса, а слегка приправленные тип-боксом, тем паче.

Обилие мясных блюд порадовало. Всегда наличие столиков, тоже...А ведь нас большая группа была.

Фреши по утрам платные. 2 евро. Будьте любезны.

Бесплатные были только пакеты с томатным соком на завтраке.

Напитки по системе Ультра присутствуют. Лично я периодически налегал на Джим Бим, Абсолют и Джек Дэниелс. Но лобби далековато, бегать туда влом каждый раз, посему мы брали из дьютика и сидели на балконах.

Виллы (бунгало).

Виллами их трудно назвать в нашем понимании. Огромные корпуса с кучей номеров. Не знаю на счет основного здания, но в этих корпусах номера большие.

У нас был стандарт, угловой. 2-х спалка большая плюс детский диван. Большущий балкон.

Закралась мысль, а зачем люди с маленькими детьми сюда едут в сьют (фэмили рум), переплачивая?

Если из двух детей, один совсем малыш, берите кроватку и живите вчетвером в стандарте.

Уборка в номерах обычно утром. Идешь на завтрак, вешаешь табличку убрать, по возвращению, номер готов.

Вроде здорово, но сам подход к уборке на 3. Персонала не хватает, отсюда швырь-пырь и побежали дальше.

Мини-бар пополнялся регулярно. 3 воды+2 с газом, 3 пакетика сока, кола. Говорят, раньше было пиво. Сейчас его нет.

Ванна-туалет большие, две раковины, душевая и сама ванна. С этим полный порядок.

Полотенца, тапочки, халаты, набор для душа всё это есть.

Заселение....

С этим стандартно...Хотите захватить целый день по прилету, будьте готовы покурить до 14.00.

Наши друзья из сьютов заехали в 12.00. Повезло.

Пляж..Бассейны...

Что тут скажешь.

Шезлонги у моря освобождались только к обеду, в 8-9 утра они были уже узурпированы.

Сам пляж, как по мне, хороший. Песок можно назвать песком, в отличие от Сиде и Аланьи...

На пляже 2 волейбольные площадки. Бар тоже имеется, любителям гёзлеме тоже туда.

Взрослых бассейнов по сути 2. Один здоровый 50-метровый с дорожками, рядом детский лягушатник. Места найти можно.

Ну и основной бассейн, где проходят основные мероприятия днем. Тут как повезет, ИМХО.

Мы приходили в основном после обеда. Места всегда были.

2 горки при нем. Ничего особенного. Грязноватые они, люди жаловались.

Как можно подытожить....?!

Если брать как де Люкс, то есть отели и получше. А если рассматривать как 5-ку Ультра, то очень хороший отель.

У кого проблемы с языками, то не волнуйтесь. В отеле почти все говорят и понимают на русском языке. Такова концепция, а это очень хорошо.

Иностранцев много. Россиян тоже хватает, к 15 июня заехало много русскоговорящих.

Поеду ли еще в этот отель? Трудно сказать...

Всё зависит от предложения. Вообще, мы обычно в 1 отель дважды не ездим никогда.

Тут уж каждому свое.

Всем привет!

Добавлено 20.06.14 02:25 (3 909 символов в тексте)

01:01 23.06.14

Уважаемый Дмитрий! Спасибо Вам за подробный отзыв о нашем отеле.
Будем рады видеть Вас снова.
С Уважением Алена- отдел по работе с гостями.

Все отзывы Дмитрий (13)