Регистрация: 20.06.14
Отзыв об отеле Raina Beach Hotel, Royal Rose, Fugla Sunlife (отель был переименован 01.01.16)
июне 2014
11.06.14 - 17.06.14

ОТДЫХАЙТЕ С ПОЗИТИВОМ или СИДИТЕ ДОМА!

Ездили с дочкой.Купили тур спонтанно,только потом прочитали отзывы.Настроили себя,что мы едим на Средизимное море, остальное не важно.И действительно, отдых у нас получился отличный!Не испортил даже прием Зефира(мы не взяли баню) и вид девушки-администратора. Номер у нас был стандарт, очень даже приличный,хотя сначала тоже без полотенец, но потом принесли. Всё работало, все чисто. Мы даже не заметили убирали у нас или нет, потому что мы и не сорили, у нас было чисто (мы почти в номере и не находились, мы же на море приехали), хотя по урне и покрывалам было видно,что в номер заходили. Еда, ну как сказать, выбор большой, но мы не брали все подряд,только проверенные продукты(овощи,фрукты, картофель, вермишель),соки, напитки разные, булочки вкусные, и т.д., вообщем наесться можно и без мяса. Повара доброжелательные, улыбчивые, даже приятно было есть. Особо хочется отметить парней-аниматоров (Шамиль и Серхат), дети их, кажется, полюбили, детские мини-дискотеки "на ура". И взрослым: караоке, мисс Отель, огненное шоу, водное поло, футбол. Даже возили нас, желающих, на бесплатные дискотеки в ночные клубы Турции. Горки у бассейна нормальные (это же не аквапарк), детям, да и взрослым прикольно было. Отель от моря в двух шагах, лежаков действительно мало, но как то не зацикливались на этом. Пляж песчаный, море - КЛАСС! Вообщем позитив от отдыха получили. И всем того же желаем!

Развлечения и спорт

Добавлено 20.06.14 11:35 (1 396 символов в тексте)

19:52 20.06.14

Дети под капельницей для Вас не аргумент?
Главное -отдыхать с позитивом????
Ну, удачи! Вам с дочкой..

18:48 25.06.14

я тоже не соглашусь с отзывом, тут даже если с позитивом приезжаешь-отдохнуть хорошо не получится!

Все отзывы Галина (1)