Регистрация: 04.07.11
июне 2014
31.05.14 - 13.06.14

Грязное море

Не понравилось, сплошное разочарование! Приехали в отель примерно в 12.30, а заселились только в 15.30, номера действительно старые, уборка никакая. К муравьям в номерах привыкли. Говорят про крутые лестницы, но нас они абсолютно не напрягали. Территория очень красивая это факт, питание тоже отличное, но это пожалуй и все плюсы. Самый большой минус это море, которое грязное и мутное, грязно-болотного цвета и купаться в помойке как то не хотелось. Из отеля прямо в море видно две трубы, куда по видимому выходят все отходы, куда-то они должны деваться. Мы все таки ехали на море, а искупались только раза три. В первый день закралось подозрение, почему такое море мутное, а когда после шторма принесло мусор, не просто мусор а помойку какую то мы просто были в шоке. В воде в море не видно уже с полметра ничего. А какое оно должно быть если сам отель в бухте и весь мусор с кораблей и яхт да канализация все концентрируется вокруг отеля. Прямо напротив пляжей походит караванная корабельная тропа. С утра примерно в 10.00 было насчитано около 50 яхт и кораблей, а в 18..00 -21.00 они все возвращаются обратно. Один раз прямо на пляже метров 30 от берега вынырнул усатый котик, местные радовались говорили, что они часто здесь плавают, пару раз видели больших скатов в море. Экскурсии дорогие в других регионах намного дешевле. На яхте плавали на Эгейское море на Клеопатру, с человека 70 $? с ребенка 35 $. Оператор был Coral и в их задачу входило по видимому только продажа экскурсий и все, потому что, при заселении в отель участия они не принимали, мы сами горло драли на рецепшене. Очень пожалели, что не поехали в Бодрум или Мармарис.

"КРАСИВОЕ" МОРЕ

Добавлено 20.06.14 11:49 (1 644 символов в тексте)

16:10 21.03.15

Уважаемые Гости,

Семья Летонии, благодарит Вас за проведённое с нами время мы признательны ,
что Вы нашли время поделиться Вашим мнением о проведенном отпуске.

Ваши отзывы помогут нам узнать, как мы сможем повысить качество обслуживания нашего отеля в будущем.

Ваши комментарии и пожелания переданы руководству отеля для рассмотрения и действий по улучшению работы.

Будем рады приветствовать Вас снова, Благодарим Вас за выбор отеля Летония.

С Уважением
Guest Relations Supervisor