Регистрация: 20.06.14

июне 2014
03.06.14 - 13.06.14

Всем доброго времени суток! Скажу сразу - нам отель...

Всем доброго времени суток! Скажу сразу - нам отель понравился! Теперь подробнее:

РАЗМЕЩЕНИЕ: Так как мы приехали в отель после обеда, заселили нас быстро. Номер дали на втором этаже с видом на бассейн, что немного напрягало т.к веселье некоторых компаний длилось до утра, поэтому если планируете поездку с маленькими детьми просите или номер повыше или окна на другую сторону. Номер достаточно просторный, чистый все работало исправно. Уборку в номере производили ежедневно, на совесть.

ТЕРРИТОРИЯ: очень компактная, но ухоженная. Много зелени, цветов. В бассейне вода всегда чистая.

ПИТАНИЕ: Разнообразное, мого мяса, ежедневно прекрастный выбор колбас и сыров. Вседа широкий выбор овощей и овощных салатов. Фрукты ( яблоки. бананы, грейпфруты, апельсины, персики, черешня) на завтрак обед и ужин в сегда в достатке. Приготовленно все вкусно. Повар умничка сам готовил детям кашу, т.к. в общем меню ее заявлено не было. Выпечка всегда свежая и очень вкусная. На обед и ужин постоянно готовят блюда на гриле ( мясо, овощи). Из минусов, лично мне не хватало морепродуктов, (скумбрия, анчоусы и селедкка)были ежедневно, но из морских гадов только мидии. Да ладно, о чем это я. Официанты просто молодцы!

АНИМАЦИЯ: Команда аниматоров очень веселая, шоу интересные и что не маловажно не пошлые. Рекомендую Болгарскую ночь.

Большое спасибо админисмрации отеля, шеф- повору и менеджерам различных напрвлений и уровней за прекрастный отдых!

Добавлено 20.06.14 12:34 (1 467 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)