Регистрация: 14.04.14
июне 2014
27.05.14 - 09.06.14

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Magawish villag @ resort

Отдыхали две недели с семьей. Путевки брали от ТЕЗ Тура. Заселили нас быстро приехали утром в 9:00 через 10 минут уже заселились. Бунгало № 184 оно находится немного подальше от моря и главного ресторана в 5 минутах ходьбы, но это и хорошо (вечером не так шумно), как раз для тех, кто хочет отдохнуть от людей, городского шума и суеты, своих соседей по бунгало мы не видели и не слышали.

Минусы:

1. Обслуживание номеров оставляет желать лучшего, то полотенца забудут принести, то туалетную бумагу, надо постоянно напоминать и просить или только по жалобе на ресепшен пару дней все нормально, а потом все опять повторяется (причем чаевые не гарантируют качество уборки и обслуживания номера). Заселили в номер на телевизоре и зеркале слой пыли ни до нас, ни во время нашего проживания её никто не вытирал (хорошо хоть холодильник работал бесшумно).

Администрация отеля!!! примите к сведению работу свих горничных им поставила бы оценку (3-) (это единственное, что портит впечатление от вашего отеля).

2. При заселении долго уговаривали сопровождающего принести нам диван или дополнительную кровать, хотя путевка на двоих взрослых и 1 ребенка 10 лет, он нам отвечал, что не положено, за доп. плату принес топчан и матрац.

3. Питание в главном отеле разнообразное, но мы на 4 день отравились, хотя Воду пили только из кулера, а также Пепси, Спрайт и чай. Толи фрукты и овощи моют водой из под крана, толи они просто лежат нарезанные у них с у утра до вечера. Перепили все взятые с собой таблетки, докупали еще в местной аптеке. Может у нас желудки слабые. Все оставшиеся дни ели только хлеб, тортики и жареное мясо, курицу, печень, к фруктам, зелени и салатам не прикасались. (но в этом есть и свои плюсы: я похудела за 2 недели на 2 кг. :) ).

4. В номере было много комаров, но мы сделали перестановку, все кровати разместили под кондиционером и их просто сдувало. (фумигатор с работающим кондиционером бесполезное дело).

Плюсы:

1. На ресепшене, в барах и главном ресторане все работают замечательно, доброжелательные и очень улыбчевый люди поставила бы (5+), но работа горничных портит все впечатление от пребывания.

2. Море просто СКАЗКА! Хочется вернуться еще не раз. Пустынный пляж, горячий песок, лежаков хватало на всех. Кто хочет лежать в 1 ряду у моря платите 1 доллар тому, кто выдает полотенца и он вам всегда будет придерживать понравившийся зонтик. Хотя в 5 м. от моря или в 10 м. ваши вещи не имеет значения вы же все равно в море.

3. У операторов Тез тура брали много экскурсий не пожалели, что переплатили. На экскурсии в аквапарке "Джунги" я оставила палантин в ресторане, вспомнила об этом только на следующий день - обратилась к оператору Тез тура и ещё на следующий день мне привезли его в отель. Большое спасибо! Была приятно удивлена.

4. Очень понравилось кафе на пляже, ПИЦЦА, хачапури и мороженое просто супер! Все работники от поваров до официантов молодцы (оценка 5+). "Обаме" большой привет!

5. Еще хочется отметить работу аниматоров на пляже: утром йога, затем зарядка, потом аква-аэробика, игра в волейбол (на любой вкус). Вечером проводится мини-диско, выступления аниматоров, приглашаются артисты. Аниматорам (оценка 5+)

Огромное спасибо аниматору Ольге на детском мини-диско, дети от неё в восторге.

6. Бесплатный wi-fi (на каждую комнату выдается 50 мБ бесплатно), можно также пользоваться компьютером скачать или просмотреть фотки.

7. Отдых удался!

Огромное всем спасибо!

Несмотря на мелкие замечания хотели бы к Вам вернутся.

Добавлено 20.06.14 14:45 (3 530 символов в тексте)

12:01 23.06.14

Здравствуйте! А есть ли в номере чайные принадлежности?

09:40 24.06.14

В обычном номере есть только два стеклянных стакана. Если вы берете номер Лотос аппартамент, то там есть микроволновка, плита и по запросу чайник.

Все отзывы Eva Drug (1)