АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2507
Фото: 15
Отдыхала С семьей в
июне 2014
27.05.14 - 09.06.14
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Magawish villag @ resort

Отдыхали две недели с семьей. Путевки брали от ТЕЗ Тура. Заселили нас быстро приехали утром в 9:00 через 10 минут уже заселились. Бунгало № 184 оно находится немного подальше от моря и главного ресторана в 5 минутах ходьбы, но это и хорошо (вечером не так шумно), как раз для тех, кто хочет отдохнуть от людей, городского шума и суеты, своих соседей по бунгало мы не видели и не слышали.

Минусы:

1. Обслуживание номеров оставляет желать лучшего, то полотенца забудут принести, то туалетную бумагу, надо постоянно напоминать и просить или только по жалобе на ресепшен пару дней все нормально, а потом все опять повторяется (причем чаевые не гарантируют качество уборки и обслуживания номера). Заселили в номер на телевизоре и зеркале слой пыли ни до нас, ни во время нашего проживания её никто не вытирал (хорошо хоть холодильник работал бесшумно).

Администрация отеля!!! примите к сведению работу свих горничных им поставила бы оценку (3-) (это единственное, что портит впечатление от вашего отеля).

2. При заселении долго уговаривали сопровождающего принести нам диван или дополнительную кровать, хотя путевка на двоих взрослых и 1 ребенка 10 лет, он нам отвечал, что не положено, за доп. плату принес топчан и матрац.

3. Питание в главном отеле разнообразное, но мы на 4 день отравились, хотя Воду пили только из кулера, а также Пепси, Спрайт и чай. Толи фрукты и овощи моют водой из под крана, толи они просто лежат нарезанные у них с у утра до вечера. Перепили все взятые с собой таблетки, докупали еще в местной аптеке. Может у нас желудки слабые. Все оставшиеся дни ели только хлеб, тортики и жареное мясо, курицу, печень, к фруктам, зелени и салатам не прикасались. (но в этом есть и свои плюсы: я похудела за 2 недели на 2 кг. :) ).

4. В номере было много комаров, но мы сделали перестановку, все кровати разместили под кондиционером и их просто сдувало. (фумигатор с работающим кондиционером бесполезное дело).

Плюсы:

1. На ресепшене, в барах и главном ресторане все работают замечательно, доброжелательные и очень улыбчевый люди поставила бы (5+), но работа горничных портит все впечатление от пребывания.

2. Море просто СКАЗКА! Хочется вернуться еще не раз. Пустынный пляж, горячий песок, лежаков хватало на всех. Кто хочет лежать в 1 ряду у моря платите 1 доллар тому, кто выдает полотенца и он вам всегда будет придерживать понравившийся зонтик. Хотя в 5 м. от моря или в 10 м. ваши вещи не имеет значения вы же все равно в море.

3. У операторов Тез тура брали много экскурсий не пожалели, что переплатили. На экскурсии в аквапарке "Джунги" я оставила палантин в ресторане, вспомнила об этом только на следующий день - обратилась к оператору Тез тура и ещё на следующий день мне привезли его в отель. Большое спасибо! Была приятно удивлена.

4. Очень понравилось кафе на пляже, ПИЦЦА, хачапури и мороженое просто супер! Все работники от поваров до официантов молодцы (оценка 5+). "Обаме" большой привет!

5. Еще хочется отметить работу аниматоров на пляже: утром йога, затем зарядка, потом аква-аэробика, игра в волейбол (на любой вкус). Вечером проводится мини-диско, выступления аниматоров, приглашаются артисты. Аниматорам (оценка 5+)

Огромное спасибо аниматору Ольге на детском мини-диско, дети от неё в восторге.

6. Бесплатный wi-fi (на каждую комнату выдается 50 мБ бесплатно), можно также пользоваться компьютером скачать или просмотреть фотки.

7. Отдых удался!

Огромное всем спасибо!

Несмотря на мелкие замечания хотели бы к Вам вернутся.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 20.06.14 14:45 (3 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:01 23.06.14

Здравствуйте! А есть ли в номере чайные принадлежности?

09:40 24.06.14

В обычном номере есть только два стеклянных стакана. Если вы берете номер Лотос аппартамент, то там есть микроволновка, плита и по запросу чайник.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Eva Drug (1)