Регистрация: 05.01.13
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отличный отель

Отличный отель за свои деньги. Летали на 9 дней из Екатеринбурга за 42 тыс. руб за двоих, покупали тур за неделю до вылета. из плюсов:

- отель на горе, из номеров открывается шикарный вид на закат, и кусочек моря.

- хорошее питание

- удачное местоположение между пляжами Ката и Карон

- большая, ухоженная территория

- приветливый персонал, заселение сразу (прибыли в отель в 10:00 утра)

из минусов:

- номера супериор выходят на главную улицу, по вечерам орет музыка из баров, спасть с открытым балконом не возможно

- старая пошарпаная мебель (опять же таки у нас был номер супериор, друзья жилы в делюкс, у них мебель была поновее)

Теперь об отдыхе:

Погода в июне на Пхукете хорошая, иногда идут дожди, в основном по ночам, но они не портят отдых, а даже освежают от жары, которая стоит целый день. На Кароне были сильные волны, ходили купаться на пляж Ката.

Питание: возле отеля много хороших кафе с приятными ценами, но мы нашли очень уютный ресторанчик on the rock, который находиться на пляже карон, на территории отеля марина ресорт (он через дорогу от даймонд, выходите с отеля и направо, переходите дорогу и идете прямо, доходите до джунглей, проходите через них по указателям и через деревянные лесенки попадаете в этот ресторан). Там шикарный вид на пляж карон. Отель стоит на камнях, о которые бьются волны, вообщем вид шикарный, особенно закат.

Фрукты брали на рынке на 2 улице, с отеля налево, доходите до перекрестка с магазином фэмили март, затем налево, идете прямо до второй улицы, переходите дорогу, потом направо, еще 500м. и вы на фруктовом рынке, там все стоит копейки. у меня 10 кг. разных фруктов вместе с корзинкой вышли 500 бат.

Приятного отдыха! если что пишите))

Добавлено 20.06.14 14:57 (1 713 символов в тексте)

18:03 21.06.14

Марин подскажите плиз где брали путевки в Екб? спасибо

14:46 02.07.14

Александр, позвоните +7 9044 951-151, TravelTour, сеть туристических агентств, у них всегда дешево))

Все отзывы Марина (27)