Регистрация: 26.03.12
июне 2014
03.06.14 - 17.06.14

Классный отель!

Добрый день! Отдыхали с 03 июня по 17 июня, 15 дней. Отель очень понравился,небольшой,комфортный,уютный. Русских мало,в основном англичане,немного французов,поляков,отдыхали немцы,голландцы,все люди очень приветливые,улыбчивые.Сервис на отличном уровне. Ну,начну по порядку.

Номера также небольшие,но мы довольны,наш

номер находился через дорогу в реллакс зоне ,403,на первом этаже,что удобно,там верандочки такие небольшие,часто вечерами сидели и балдели,зелени много,рядом прудик маленький.Номер убирали каждый день, все чисто,все блестит,а также белье и полотенца тоже.

Питание отличное,все вкусно и паста с разными соусами и мясо,курица разнообразно приготовленные, рыба на гриле,овощи и тушеные и сырые, салаты,выпечка вообще отменная, еще меня удивило,что алкогольные напитки не разбавляются, наливаются при человеке из бутылок. Повара, официанты все внимательные,услужливые,вежливые. Еще хочу написать про официантов, это что то..молодцы, мало того все быстро,так еще и развлекут и пошутят за одно с аниматорами. Мы остались ОЧЕНЬ довольны обслуживанием всего АБСОЛЮТНО обслуживающего персонала, с них нам надо брать пример в общении.

Анимация тоже не давала скучать,шоу каждыми вечерами разные..и акробаты..и танцоры,класс,причем за 15 дней ни разу не повторялось. На ресепшене тоже все вежливые,ухоженные. Так держать.

Регион Олюдениз просто потрясающий, много зелени,горы,море лазурного цвета,необыкновенное. Рядом с отелем городской пляж,вход бесплатный, лежаки,зонтики-платные. Пляжи отличаются в Фетхие, где то песок,где то галька.На будущий год хотим вернуться в этот отель,если и не получится именно в этот,то в этот регион точно. Мы влюбились в Олюдениз;-)). Я думаю,если вы посетите это место,будете в восторге,как и мы)).Всем приятного отдыха.

Елена+Елена+Арсений.

Анимация

Добавлено 20.06.14 17:06 (1 819 символов в тексте)

22:37 28.06.14

Елена, здравствуйте! Подскажите по пляжу, я что-то не очень поняла. У отеля нет своего пляжа, так?

17:45 16.07.14

Елена, подскажите, пожалуйста, цену на этот отель. И как получить номер в зоне релакс?

17:49 16.07.14

Елена, еще ответьте, пожалуйста, лежаки, зонтики сколько стоят и цена их на весь день? Если я уйду в обед, потом приду, то снова платить? Где взять полотенца для лежаков?
Можно вообще обойтись без лежаков и зонтиков?

18:12 16.07.14

В другом отзыве прочитала, что персонал не говорит по-русски. Правда? Отзыв был 2013 года; как в этом году, говорят?